TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Кого честь не берет ?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как мы все знаем, последнее время в средствах массовой ифнормации появился ряд публикаций про интриги и реальную деятельность депутата Краматорского городского совета Ирины Александровны Ольховой.

Так вот, несмотря на тот факт, что сама Ольховая осознает факт соответствия изложенной в них информации реальному положению дел, она, вместо того, чтобы сделать определенные выводы и попытаться наладить конструктивные отношения с окружающими, опять пытается обвинить во всевозможных грехах своих оппонентов, вместо того, чтобы задуматься над своими собственными действиями.

Итак, посмотрим, чем же сейчас занята депутат городского совета?

Основной задачей, которую сейчас решает Ирина Александровна Ольховая, является необходимость убеждения Георгия Марковича Скударя в собственной незаменимости и важности. При этом, ни планы Георгия Скударя на развитие предприятия и помощь региону, ни его существующие договоренности никак не принимаются Ольховой в расчет.

И поэтому Ирина Александровна, как обычно, пытается вбить клин в отношения Георгия Марковича с людьми, на которых он может полагаться, одновременно очернив их, используя недостоверные и перекрученные факты.

Кроме того, по всей видимости, Ольховая пытается надавить на Скударя через народных депутатов Украины, членов фракции «Оппозиционный блок», убеждая последних в необходимости сохранения ее на своем месте в свете предстоящих очередных выборов в Верховную Раду Украины.

И, естественно, последней надеждой Ольховой является Геннадий Сергеевич Суков, который, как надеется Ирина Александровна, будет защищать ее перед Георгием Марковичем. Понимая, что Геннадия Сергеевича не так легко будет снять с должности председателя правления ПАО «НКМЗ», Ольховая в окружении высказывает постоянное недовольство процессами, которые происходят в отсутствие Геннадия Сергеевича, особенно в отношении кадровых изменений, на которые влиял непосредственно Суков. И при этом, Ольховая осознает, да и, наверное, сама в этом участвует, что распространяемая нею информация обязательно попадет к Сукову, которому, насколько известно, нервные потрясения в настоящее время крайне противопоказаны.

В качестве яркого примера можно привести тот факт, что Ольховая изо всех сил пытается очернить мэра Краматорска Андрея Панкова, в отношении которого Ирина Александровна уже не стесняется выбирать выражения, особенно про его недееспособность.

Кстати говоря, не исключено, что на предстоящей сессии горсовета Ольховая предпримет опять какой-нибудь эмоциональный демарш или использует близких к ней членов депутатской группы «Объединенный Краматорск», чтобы не пропустить вопросы по распределению городского бюджета, а также земельных ресурсов, для дискредитации Андрея Панкова. Интересно также, как пройдет голосование про отмену решения Краматорского городского совета про ликвидацию Управления капитального строительства.

А умение Ирины Александровны в лицо говорить одно, а за спиной делать другое! Это ярко характеризует взаимоотношения Ольховой с управляющим делами Краматорского горисполкома Андреем Давискибой, которого за его спиной Ольховая обвиняет фактически в «крышевании», якобы, противоправных схем мэра Андрея Панкова и заместителя мэра Светланы Романовны Фальченко, а также в Управлении образования горисполкома.

Но все-таки думается, что Георгий Маркович должен понимать, что ответственность за развитие крупнейшего предприятия и социально-экономическое положение не только его работников, но и в значительной степени жителей г.Краматорска не имеет никакого отношения к эмоциональным выходкам и выступлениям Ирины Александровны Ольховой, а требует кропотливой работы по налаживанию конструктивных взаимоотношений с людьми, для которых развитие региона не является пустыми словами.

И пока Ирина Александровна занята созданием образа врагов в лице лидеров не только оппонирующих политических сил в регионе, но и внутри группы «Объединенный Краматорск», сложно надеяться на спокойное решение вопросов по перспективному развитию города Краматорска в интересах избирателей, то есть нас с вами.

 



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 17.03.2018, 12:11
По всей видимости у этой дамы есть задание говорить и делать то, что она говорит и делает. Ведь мы знаем, что депутаты от завода крайне не самостоятельны в принятии каких-либо решений. Ну пусть себе говорит. Не обращайте внимания.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті