Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

В Краматорске появился веб-портал для мамочек

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня в Антикризисном медиа-центре состоялась презентация веб-портала ОО «Мамочки Краматорска» (krammama.dn.ua). Он появился благодаря получению гранда и сотрудничеству организации с Украинским женским фондом.

kramatorsk mamoshki

На сайте размещены ссылки на информационные ресурсы, которые важны для мамочек.  Также на сайте можно разместить информацию о том, что нужна помощь, или оказать помощь. Можно отправить информационный запрос городским властям, принять участие в опросе, который в данный момент проводит общественная организация.

kramatorsk mamoshki.JPG222

Планируется размещение и постоянное обновление важной и актуальной информации, как для мамочек, так и для папочек, да и вообще для всех краматорчан.

Также в ходе мероприятия представители ОО «Мамочки Краматорска» рассказали о своей работе, проблемных вопросах, которые им удалось решить и планах на будущее. Перед присутствующими выступили: Светлана Трояновская, Мария Бондаренко, Ирина Крышталь и др.

kramatorsk mamoshki.JPG66

В планах — активное привлечение всех мамочек города к своей работе, взаимодействие со всеми структурами, решение проблем, волнующих мамочек в сфере образования и медицины, помощь больным детям и создание центра для женщин, в котором каждая краматорчанка сможет получить ответы на все интересующие ее вопросы.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті