Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 29%
Вітер: П-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 21°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

В Донецкой области от взрыва гранаты погиб 23-летний местный житель. Пострадала его бывшая 30-летняя жена - мать троих детей

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В Донецкой области в квартире многоэтажки разорвалась граната. 23-летний хозяин погиб на месте, его бывшая жена получила ранения.

По информации пресс-службы полиции Донецкой области, в 9 часов утра в Добропольское отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила, что услышала в соседней квартире, расположенной на 3 этаже, взрыв. На место происшествия немедленно была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа, ГСЧС и взрывотехники.

Установлено, что на момент взрыва в квартире находился 23-летний владелец дома и его бывшая жена. Мужчина погиб. 30-летняя женщина, мать троих детей, получила телесные повреждения и была доставлена ​​в больницу для медицинского осмотра (без госпитализации).

Полицейские установили, что взорвавшийся предмет погибший приобрел у местного жителя. Сейчас подозреваемый задержан.

По данному факту возбуждены уголовные производства с предварительной квалификацией по ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 115 с пометкой "самоубийство" Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, отрабатываются все версии.

Как отметили в полиции, с начала года в Донецкой области в результате обращения с взрывоопасными предметами пострадали 8 человек, из них двое погибли, 6 получили ранения.
 
 
 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті