Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

"Вода Донбасса" проводит ремонтные работы в Торезе

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

Торезское ПУВКХ предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения жителям г. Тореза, сел: Грабово, Стрюково, Ровное и хутора Рассыпное.

Ежедневно сотрудники каждого участка ПУВКХ проводят обследование водопроводных и канализационных сетей, и если обнаруживается порыв или утечка, оперативно выполняют ремонтные работы.

Специалисты участка водоснабжения №1 на прошлой неделе устранили 6 утечек на водопроводных сетях. 5 порывов ликвидировали аварийные бригады участка №2, а также заменили 7 м водопровода диаметром 50 мм по улице Иркутская. Сотрудники участка водоотведения устранили 54 затора канализации, прочистили 2 канализационных колодца.

Не менее важной является работа специалистов электромеханической службы, которые на прошлой неделе выполнили ремонт насосного агрегата и техобслуживание электроаппаратуры на канализационной насосной станции №3, ревизия оборудования на водопроводной насосной станции «Городские резервуары» и канализационной насосной станции №8. На этой неделе планируется выполнить работы по ремонту оборудования и монтажу насосного агрегата на водопроводной насосной станции «Рассыпное».

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті