Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

КРАМАТОРЧАНИН ПРОДОЛЖАЕТ ОЖИДАТЬ ПРИГОВОРА ЗА РЕШЕТКОЙ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Владимир Азарянц в ожидании приговора сидит за решеткой уже 2 года и 9 месяцев. Сегодня ему опять предложили "еще немного подождать", - пишет в Facebook журналист Александр Олейник, который был сегодня на заседании суда по делу Азарянца в Бахмуте. - Все так обыденно прошло - очередная судья взяла очередной самоотвод и суд, в очередной раз, перенесли на неопределенное время.
Парень два года и уже девять месяцев ждет в сизо и колониях, пока судьи регулярно предлагают, как сегодня было, "еще немножко подождать"...


Со стороны все выглядит так, будто в 2015 г. куча силовиков, прокуроров и судей очень сильно были не правы, когда закрыли этого парня за решеткой. Создается впечатление, что круговая порука этих ребят не позволяет им признать свою неправоту, а нынешние судьи, все прекрасно понимая, тупо отказываются ставить очередную подпись под очередным неправомерным судебным решением и берут самоотвод под надуманным техническим предлогом.
Это мне так со стороны кажется. Владимир Азарянц из Бахмутского суда опять отправился в сизо, как предложила сегодня председательствующая судья - "еще немножко подождать"...".

Источник: Технополис

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Иван Иванов 15.03.2018, 01:37
при сталине вогнали бы масленок уже давно бы
-4 Петр Кр 15.03.2018, 09:49
Что? Эта подстилка ДНРовская еще и рот открывает? Два года мало, лет семь минимум пусть посидит!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті