Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Жителям Краматорска, желающим пройти ВНО, следует поспешить

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заканчивается регистрация на участие во ВНО. Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования. Тем, кто еще не успел зарегистрироваться, следует поспешить.

«19 марта - последний день отправки регистрационных документов для участия во Внешнем независимом оценивании. Дату подачи документов определяют по отпечатку штемпеля на почтовом конверте. Настоятельно советуем не затягивать с отправкой документов в региональный центр.

Обращаем внимание на то, что подтверждением факта регистрации для участия во ВНО является Сертификат, который вы получите в индивидуальном конверте вместе с регистрационным сообщением участника и информационным бюллетенем «Внешнее независимое оценивание. 2018».

Эти документы будут отправлять ученикам, которые сдают  ГИА в форме ВНО, в учебном заведении где они учатся. Другим категориям лиц - по адресу, указанному при регистрации.

Напоминаем: устранить причины отказа в регистрации или внести изменения в персональные данные можно до 2 апреля 2018 года. Порядок действий представлен на сайте Украинского центра», — говорится в сообщении.

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті