TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Садоводческое общество Катеринича-3

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемая Наталья Краматорская!!!!!!!!О какой человечности может идти речь?????Окститесь,женщина!!!!Ваша Оксана обворовала общество,обманула сколько людей,присвоила чужие деньги,и немалые!!!!При скольких председателях общество держалось на плаву,пережило перестройку,много чего,трудные времена.....А вы сочувствуете ворам?????Новое правление теперь из кожи вон лезет,чтобы закрыть все дыры и покрыть убытки,причененные вашей Оксаной!А вы о чем????О сочувствиии????Может вы с ней заодно?????Стыдно читать....Люди доверили человеку деньги,правление,а она кинула такое количество дачников!Извините за эмоции,просто мы уже пережили развал одного садового общества,теперь знаем,о чем говорим!Прошу опубликовать.Извините,конечно,за жесткость,но человек совершил преступление,и сам за него ответил,перед всевышним.Жаль,что не перед людьми обворованными и не перед законом.Спасибо за понимание,если оно у кого то возникло.

Город: Краматорск 

 

_________________________________________________________

От редакции: Уважаемые читатели сайта "Новости Краматорска". Будьте так любезны, не превращайте раздел сайта "Народной новости" в личные разборки между собой. Уважаемая автор! Обращаем Ваше внимание на то, что под каждой статьёй есть функция оставить комментарий, где Вы можете изложить своё видение ситуации. Спасибо за понимание! Всегда рады интересным "Народным новостям".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 елена борисова 11.03.2018, 23:37
Голые слова. Где аргументы и доказательства?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті