TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

К Андрею Гриню вопрос о насосной?

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Ваша новость недостаточно точна! Ждем дополнения с адресами и в Славянске и в Краматорске где можем остаться без воды. Часть Краматорска получает воду от Славянска,вам ли не знать. А так ваша статья неактуальна.

Город: Краматорск

------------------------------------------------------------------------------- 

Ответ от Андрея Гринь. Новость была взята из источника КП "Вода Донбасса http://www.voda.dn.ua/. Если же Славянский водоканал на своей странице предупредил об отключении воды, то Краматорский водоканал никакой информации не подавал.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Андрій Гринь 11.03.2018, 12:34
Да, и в публикации по Славянску я указывал согласно информации водоканала адреса по которым не будет воды. В связи с проведением аварийных ремонтно-восстановит ельных работ на водоводе от водозабора с. Маяки 12.03.2018 г. с 8-00 и до окончания ремонтных работ будет прекращена подача питьевой воды на пос. Мирное, частично на пос. Северный ( ул. Калужская, ул. Рыбалко, ул. Тенистая (ул. Якира), ул. Янтарная (ул. Блюхера), ул. Светлова, ул. С.Ковалевской, верхняя часть пер. Тургенева), Маяцкое лесничество.

На период ремонтных работ водоснабжение мкр. Артема и мкр. Лесной будет осуществляться только от ВНС№4.

КП Славянского городского совета «Славгорводоканал» приносит свои извинения за причиненные неудобства. https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81562&catid=53&Itemid=149

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті