легкий дощ

16°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Водитель, насмерть сбивший человека в Краматорске, оказался депутатом городского совета Славянска

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Водителем автомобиля, который вечером 2 марта насмерть сбил человека в Краматорске, оказался депутат городского совета Славянска Сергей Пустовит.

Об этом сообщает издание "Славянские ведомости".

"... водитель автомобиля КИА, Сергей Пустовит, депутат городского совета Славянска, был трезв, и после составления протокола и проведения необходимых процессуальных действий был отпущен, - сообщает издание. - Из собственных источников стало известно, что погибший в ДТП имел признаки алкогольного опьянения".

pustovit

Согласно данным официального сайта горсовета Славянска, Сергей Пустовит (на фото) является частным предпринимателем, и был выдвинут в депутаты от Аграрной партии Украины. 

Напомним, что вечером 2 марта на выезде из Краматорска в сторону Славянска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. По данным полиции, автомобиль «КИА» совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате столкновения пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте.

Расследование инцидента продолжается.

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті