Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске требуют запрета на парковку сотрудников СБУ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петиция с требованием установки дорожного знака 3.34 "Остановка запрещена" по ул. Я.Мудрого (19 Партсъезда) зарегистрирована на сайте петиций. В чем ее суть?

"Установка дорожного знака 3.34 "Остановка запрещена" по ул. Я.Мудрого (19 Партсъезда) напротив здания бывшего ГорОО

В последнее время стало крайне затруднительно автомобильное движение по ул. 19-го Партсъезда (Я. Мудрого), особенно высока аварийная опасность в районе бывшего здания ГорОО, поскольку сотрудники данного учреждения паркуются как хотят (иногда по обе стороны дороги, не давая возможности разъехаться встречным автомобилям), данное скопление автомобилей создает высокую аварийную опасность на данном участке улицы. Прошу на данной улице, с обоих сторон проезжей части напротив бывшего здания ГорОО, установить знак 3.34 "Остановка запрещена"".

Следует заметить, что подписи под петицией собираются вяло. Возможно, из-за нюансов. Ведь ни для кого не секрет, что в бывшем здании ГорОО сейчас работают сотрудники СБУ.

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Иван Иванов 06.03.2018, 01:05
сбушники подрезают голоса на петиции :lol:
-1 Александр Иванченко 06.03.2018, 07:17
Автор петиции уже как Ольховая. Той мешали военные, которые по ее мнению проезжая по ул. Парковая,ломали асфальт. Теперь вот это автор петиции. Мое мнение, пусть паркуют автомобили, пусть работают. Уж лучше будут стоять автомобили наших сотрудников СБУ, чем танки рассии. А объехать можно и по другой улице, уж если так невмоготу.
+1 Jhon Konor 06.03.2018, 11:40
:D захожу на сайт чисто поржать с коментов. Предлагаю Иванченку всех командированых силовиков селить(безвозмездно) , а под его окном устроить стоянку личного и служебного авто(машины ставить прямо перед выходом из подъезда, чтобы Саня выходя протискивался между дверями и машинами и боялся не дай Бог сбушную машинку царапнуть)
-1 Александр Иванченко 06.03.2018, 16:21
Можешь ржать и дальше, только смеется тот кто смеется последний, и им буду я. Так вот, умник, если нужно будет поселю у себя бесплатно и парковку разрешу возле подъезда и царапать не буду машины. Некоторые яйцеголовые не понимают того, что эти люди бросили свои семьи, приехали сюда не ради забавы. Дай Бог яйцеголовым этого и не ощущать на себе.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті