TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Как работает РЭС !

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Я просто в шоке от работы РЕС,быстро приехали отрубили свет,без предупреждения,дома были только дети,и происходило это уже тогда когда было темно.Я поехала выяснять на следующий день,ничего не добъешься.Сначало они влепили 600кЛв сверху,а потом отключили за не уплату.Но это оказалось не все.Они мне предъявили 9тыс.долгу за предыдущих хозяев кв.Я им говорю,как так?Ведь свет был подключен,этого не может быть....Тут они убежали,потом меня подзывают и говорят,все нормально,ошибочка не обновилась инфа,а не обновиться она могла с мая месяца2017г.Во кино!!!Я у них спрашиваю,когда свет подключат?!Ответили, за три рабочих дня,это при том ,что маленькие дети.И что вы думаете,они мне в тот же день набрали,и сказали завтра ждите приедут.А завтра их ,затянулась на 4 дня.А что бы узнать какую либо информацию,я стала звонить на все пять номеров которые у меня были,и как вы думаете,хоть один номер ответил?!Нет!То занято,то тихо.Работнички,а на детей им вообще плевать,и какие они люди ,а?!И зачем им телефоны???!И что интересно по сей день без света!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 вара вара 04.03.2018, 13:34
РЭС-это такая неуправляемая организация, которая никому не подчиняется и бессовестно могут написать те показания, которые им в голову взбредут, но чтобы получить разъяснения надо потратить много времени и здоровья.Самое ужасное и непробиваемое обслуживание это РЭС и Горгаз, кто сталкивался, тот поймет.Руководители вышеуказанных организаций задумайтесь
+3 Том Соер 04.03.2018, 19:13
Рэс - это ДТек им Ахметова.
+2 Lana Sheridan 04.03.2018, 20:43
Бардак и беспредел!!!Самоупра вство!Вот показатель заботы о народе.Полностью корупция,безответств енность,сидят злобные фурии,никакой компетентности и порядочности...Что можно говорить о тех кто выше...Неужели они думают,что им не вернется вся эта грязь?!Обязательно вернется не важно в какой форме,в жизни за все надо платить,тем более когда обижают детей.
+1 Константин Беликов 05.03.2018, 14:37
Доброго всем дня.
Это показатель того, что во всех этих организациях думают, что люди живут и работают, что бы им платить. Такая вот цель нашей с вами жизни...
0 Константин Беликов 05.03.2018, 14:57
Случай из жизни: в понедельник у моей мамы на беленькой оборвало провод от столба. Позвонила в рэс и её поставили в Очередь. Вопрос: сколько надо времени, что бы один провод скрутить с другим? Правильно, 5 минут. При всем при том, что зима, кател без эл.энергии не работает, ночью температура до -15, женщине 80 лет в этом году. Звонили по 10 раз на день. Ответ: ваша заявка есть и кидь трубку. Так вот в пятницу приехали и сказали, что столб аварийный и мы на него не полезем. Вышка надо. Я плюнул на бедненького Рената Леонидовича и решил сам про спонсировать сиё мероприятие, поскольку, жизнь и здоровье оно важнее. Нанял электрика, привёз, заплатил и алелуя свет пришёл в дом. И вопрос знатокам: аварийный столб принадлежит рэс, провода тоже их. Какие РАФ тарифы??? Вы о чем???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті