Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Энергомашспецсталь развивает сотрудничество с ArcelorMittal

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Энергомашспецсталь продолжает развивать сотрудничество с крупнейшей металлургической корпорацией мира ArcelorMittal. В феврале 2018 года ЭМСС получила квалификационный заказ от одного из комбинатов корпорации - американской сталелитейной компании  AM/NS Calvert, которая специализируется на производстве автомобилей, трубопроводов, строительстве и других отраслях промышленности на юго-востоке США и во всем регионе Северной Америки.

В рамках нового заказа ЭМСС изготовит и поставит американской компании AM/NS Calvert три опорных валка для станов горячей прокатки. Срок поставки согласно договору - III квартал 2018 года. Стоимость контракта не разглашается. Успешное выполнение данного заказа усилит конкурентные преимущества Энергомашспецстали перед аналогичными европейскими и американскими производителями валков и позволит наполнять портфель заказов ЭМСС в последующие периоды.

AM/NS Calvert - это совместное предприятие 50/50 между ArcelorMittal и Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. (NSSMC). Сталелитейный завод расположен в Калверте, штат Алабама. Приобретенный ArcelorMittal и NSSMC в 2014 году, завод работает на рынке NAFTA с 2010 года, имея возможность ежегодно производить 5,3 млн. тонн изделий из листовой проката.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті