TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Благодарность медикам детской поликлиники.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Моему ребёнку сильно повезло. Накануне нам предложили горящую путёвку в детский санаторий,так как ребёнок, который должен был ехать- заболел гриппом. мы бросились собирать справки с утра, и к 11.30 должны были поставить последнюю подпись педиатра о том,что ребёнок осмотрен.

В детской регистратуре нам обьяснили,что наша учасковая педиатр на курсах, а заменяющий её доктор уже ушла. На мой вопрос что делать - сказали - идите в 15 или 17 кабинет и проситесь.

Попав в 17 кабинет нас всретила добродушная докторица с воплем "Идите к своему врачу, я вас осматривать не буду. На мой вопрос почему,ответили: Женщина,выйдите в коридор,у меня приём по записи." Отстояв в очередь в 15 кабинет- попадаю в такую же ситуацию. На этот раз медсестра выдаёт перл - где  и когда вы взяли путёвку нас не интересует, есть порядок - вы должны записаться на приём к своему участковому и там пройти осмотр. На мой аргумент, что детей отвозят завтра с утра - она отрезала - мы вас осматривать не обязаны. Скажите спасибо, что доктор на это согласился. Мужчина доктор сидел молча и поинтересовался только состоим ли мы на диспансерном учете( у ребёнка порок обеих почек и сколиоз).

Так вот - хочу поблагодарить медиков детской поликлиники за отличную работу, доброжелательное  и вежливое отношение к  клиентам, поздравить их с наступающим женским праздником 8 Марта и пожелать, чтобы они вспомнили,что они женщины и ЛЮДИ. 

Мой ребёнок на улице сказал - какой ужас!

Так я хочу задать вопрос руководству поликлинники - если у нас медреформа, где и сколько нужно заплатить через кассу, чтобы не сталкиваться с теми "медиками", которых я должна ПРОСИТЬ осмотреть ребёнка. Я ведь не к ней домой пришла денег занять и без очнреди не лезла, мы отсидели пол часа рядом с больными гриппом детьми.

И могу ли я вести запись видео на смартфон, если ситуация повториться.

Тем, кто постоянно пишет здесь комментарии - не напрягайтесь.

 

 

 

 

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Мисс Марпл 02.03.2018, 16:25
Я надеюсь,вам все подписали,и ребенок поедет в санаторий.У меня ощущение,что к ним в кабинет надо с топором входить и делать вид,что ты невменяемый человек,что бы они быстро сделали то,что вам необходимо.Всё надо доказывать,требовать ,биться головой в стену.Когда уже нормальное отношение будет к людям?
+2 Дина Соколова 02.03.2018, 17:51
В 17 зверь сидит, это уже наверное все знают. Следующий раз записывайте на телефон, только не палитесь. И открывая дверь ногой заведующей, все показываете, пусть объясняет поведение своих подчиненных. Развели бардак, денег ждут, их послушать самые бедные.
+1 . Prihod 02.03.2018, 19:06
Так они уже прямым текстом говорят, что за те копейки, которые они получают никто не хочет идти на работу детским врачом ...
0 андрей гринь 02.03.2018, 21:47
Текст можно было ещё мельче напечатать. Тогда точно бы все и всё поняли.
0 Иван Иванов 03.03.2018, 05:17
дали бы этим нищебродам 20 грн, пусть подавятся ничтожества, они только ради этого там и сидят

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті