TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Ольховая: организатор или провокатор?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Как мы уже все знаем, генеральный директор ПАО «НКМЗ» Геннадий Сергеевич Суков, который фактически не справляется с организацией контроля за деятельностью депутатской группы «Объединенный Краматорск», тяжело болен. Одним из факторов, которые привели к этому, являются интриги, которые провоцирует член депутатской группы «Объединенный Краматорск» Краматорского городского совета Ольховая Ирина Александровна.
И в этот момент попытки перестроить коренным образом деятельность кураторов «Объединенного Краматорска» в регионе и ПАО «НКМЗ» предпринимает Георгий Маркович Скударь, что вызывает крайнюю обеспокоенность Ольховой Ирины Александровны, которая потратила много сил и времени, чтобы разделить «Объединенный Краматорск» на группы влияния.
Не имея непосредственного влияния на Скударя, убрав со своего пути Сукова Геннадия Сергеевича, информацию про которого Ольховая на постоянной основе предоставляла народному депутату Украины Максиму Викторовичу Ефимову, Ирина Александровна пытается натравить на Скударя более весомых товарищей в лице народных депутатов от партии «Оппозиционный блок».
Так, Ольховая в настоящее время регулярно информирует центральный штаб политической партии «Оппозиционный блок» о процессах, которые инициирует Георгий Маркович Скударь в регионе, особенно выделяя те моменты, которые свидетельствуют о том, что он не поддерживает интересы партии в регионе и не готов поддержать «Оппоблок» на очередных выборах в Верховную Раду Украины. Для этого она также среди депутатов и кураторов «Объединенного Краматорска» распространяет информацию негативного характера про внука Скударя - Дмитрия, которого Георгий Маркович активно привлекает для контроля и организации деятельности в регионе предприятия и лиц, связанных с НКМЗ, особенно подчеркивая отсутствие у него необходимых организаторских качеств, а также запугивая своих уважаемых товарищей, что внук Георгия Марковича планирует выбросить их из процесса и лишить этим возможностей зарабатывать конкретные денежные суммы.
Особенно циничным на этом фоне выглядит демонстрация Ольховой преданности Сукову и, якобы, забота о его здоровье. Поэтому просто обратите внимание на то, с какой радостью, смакуя каждую подробность Ольховая рассказывает в окружении о тяжелом состоянии Геннадия Сергеевича и необходимости как можно более продолжительного его нахождения на реабилитации.
Именно таким образом Ольховая хочет перетянуть руководство группой полностью на себя, чтобы получить в дальнейшем признание руководства «Оппоблока», и именно поэтому готовит информацию против Скударя, чтобы передать ее на ближайшем съезде представителей «Оппоблока» в г.Киеве. Но задает ли себе уважаемая Ирина Александровна Ольховая вопрос, а долго ли продержится существование «Оппозиционного блока» в Украине и не распадется ли он в ближайшее время из-за конфликтов внутри партии, инициированных такими же Ольховыми в центральном штабе организации?

Владимир Жуков

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Иветта Изольдовна 02.03.2018, 00:27
странно как-то получается,одна женщина,такая хрупкая в очках,давит 2 мужиков,закоренелых, пустивших корни в городе.цепко держащие многое в своих руках,но горожанам от ваших склок,ни холодно ни жарко,здесь уже давно шерсть с нас не стригут,а шкуру сдирают,поэтому выносить свой мусор-разборки из избы=хаты своей не нужно,если вы сами разобраться не можете,кто свой,а кто чужой,так где уж людям понять.
+1 Иван Иванов 02.03.2018, 02:40
так это хрупкое оно давит коварностью фсб, сексотом которого оно является, а коварность фсб млекнет тем сильнее, чем больше аргентинского кокса до них дохоходит - в геометрической последовательности
+1     02.03.2018, 06:31
А вообще, все это одно дерьмо, и Скрудж и сучков и его выкормыши типа бывших рыгайаналов и жепаблоковцев из некамезе! Пусть грызут себе глотки, да и внучку впридачу!
-2 Николай Реутов 02.03.2018, 08:08
Иветта вы ищите смысл в этом заказангом тексте, а смысл в том кто и с какой целью заказал этот текст. Как говорил классик "ищите мотив (с)
+1 Мисс Марпл 02.03.2018, 08:21
Автор,а вы не переживайте за Ольховую,такие при любых партиях перекрашиваются в нужный цвет.Все у неё будет хорошо.Пауки в банке сами себя жалят.Противно,что их закулисные разборки выставляют напоказ.
0 Иван Иванов 03.03.2018, 05:05
в этом и есть прелесть прессы без цензуры, когда махинаторов гоняющихся за дешевым авторитетом чмыришь в коментах, им спится хорошо, да и на виду все - народ пощупать может
-1 Андрей Ларионов 02.03.2018, 17:59
Такую чушь можно каждый день пачками вкидывать.Чем докажете этот ваш словесный понос?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті