уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В полиции заявляют, что “прекратили информационную поддержку ритуальных услуг”

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Пока ситуация изменилась только в Краматорском отделении полиции

Сегодня заместитель начальника Краматорского отдела полиции Андрей Друмов рассказал, что полиция предпринимает меры по борьбе с тем, что сотрудники Краматорского отдела полиции зарабатывают деньги, передавая информацию об умерших в частные ритуальные агентства. По его словам из отдела полиции больше не поступают звонки в ритуальные агентства.

Но эта информация есть у других отделов полиции а также у медиков и агентства ритуальных услуг по прежнему продолжают получать информацию.

Также не решена проблем с тем, что у частных ритуальных служб могут быть ключи от моргов и они могут в ночное время сами доставлять тела.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 юля мальцева 01.03.2018, 09:44
Есть у других отделов полиции :god: .Так ничего же не поменялось.Какая кому разница у кого есть какие ключи?У меня от соседской двери есть ключ,то же не значит что я там живу.Из отдела полиции больше не поступают звонки.Получается что поступали.Если так,то как наказали правонарушителя? или умышленно правонарушение скрыто?Ваша несостоятельность просто умиляет king:
0 Сухой Дождь 01.03.2018, 11:22
И что здесь плохого, если сообщают? Лучше, когда в момент смерти родственника вы не знаете куда и кому звонить, чтобы забрали тело? Только представьте - умирает человек поздним вечером, куда звонить, чтобы забрали покойника в морг вы не знаете, ведь заранее мало кто занимается подготовкой похорон. Городские административные службы не работают и узнать телефоны ритуальных служб не у кого. Оставлять покойника на ночь в квартире стремно, не говоря уже о том, если вы остаетесь одни. Да и звонить в 102 все-равно нужно для освидетельствования. А тут через 5-10 минут после звонка к вам приезжают люди, которые берут все хлопоты на себя и освобождают вас от необходимости ломать голову, как быть с покойником, что и как и когда делать.

Знаете, думается что недовольство возникает именно у конкурентов тех похоронных служб, которым НЕ ПОЗВОНИЛИ! Пацаны, так все очень просто решается. Разделите город на сектора влияния порайонно, поулочно, подомно, поквартирно и т.д. и будет всем ссчастье. И полиции, и вам, и нам, и покойникам. Их то уж на всех хватит. И жадничать не надо, забирая из под носа чужих "клиентов" по принципу "кто не успел, тот опоздал" - нехорошо это, не интеллигентно!

Будьте здоровы!
0 Александр Иванченко 01.03.2018, 12:02
У меня такой возраст, когда мы с друзьями и просто хорошими знакомыми чаще встречаемся на похоронах. Так и недавно случилась беда и товарища. Что вы думаете. Позвонили в полицию и скорую. Еще полиция не приехала, подъехали работники коммунального похоронного бюро.Ни пакета, ни этикета, потребовали одеяло, что бы вынести труп. Отвезли в морг. А потом самое интересное началось утром. Сами родственники обязаны идти в больницу получать справку, потом в ЗАГС, потом опять в похоронное бюро заказывать все что положено. Хотели на одно время, но у них оказались все заняты, пришлось переносить на другое время, не стыковка с кафе, беготня за получением денег. Ну просто жах. А вот частники все делают сами и оплата обошлась ровно столько, сколько взяли коммунальщики, отличие только в том, что у коммунальщиков люди везде бегают сами, а у частника ничего делать не нужно, все чинно и благородно.
Я это к чему, нужна конкуренция среди фирм которые оказывают услуги, ну а то, что частники приплачивают полиции, ну такова жизнь.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті