Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
кілька хмар

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 44%
Вітер: ПЗ-9 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Депутаты горсовета Краматорска одобрили новый график движения по улице Парковой

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Дорога выше Крытого рынка теперь будет частично иметь двустороннее автомобильное движение.

Депутаты городского совета Краматорска на сегодняшней сессии одобрили предложение о новом графике движения автотранспорта по улице Парковой, на участке между бульваром Краматорским и улицей Юбилейной. 

Представляя вопрос на сессии, руководитель профильной депутатской комиссии Лилия Кислицина напомнила, что вопрос обсуждался почти два года, по этому поводу проводились "круглые столы", тему рассматривал Общественный совет города. Были приняты во внимание оценки специалистов и руководства полиции.

В результате, депутаты согласились с предложенным проектом решения, согласно которому режим одностороннего движения на указанном участке улицы Парковой будет  в период с 8 до 15 часов. В остальное время движение будет двусторонним.

Как ранее сообщала депутат Лилия Кислицина, "...предусматривается соответствующее изменение дорожной разметки и знаков, поэтому новый режим движения будет внедрен с 1 мая".

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті