TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Реальная зарплата ТТУ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уважаемый Бочаров Геннадий Иванович,Вы думаете люди будут молчать????Просто нет слов...Зарплата водителя 8000-11000 грн,а у кондуктора 6000-8000 грн.???И премии до 3000 грн?Смешно!!!!!!!!Давайте о премиях.Премии получают не все кондуктора и не потому,что много воруют,а потому,что графики движения не все попадают под "час пик",план на некоторых графиках завышен.Не забывайте про огромное количество льготников,про проездные билеты.В итоге премию получают максимум 20 человек,а общее количество около 70 человек.И,чтобы не быть голословным,предоставляю Вашему вниманию документ,на котором стоит Ваша подпись,Геннадий Иванович.Требовать билет-это право пассажира,никто не спорит,но не нужно так обманывать людей.


Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 28.02.2018, 19:01
Гражданин "водитель". В штатном расписании все правильно указано. Но вы наверное забыли, что это только должностные оклады, а потом исходя из должностного оклада вам начисляется согласно коллективного договора: надбавка за классность, надбавка за безаварийность, надбавка за соблюдение графика движения, премия в размере не меньше 30% от должностного оклада, а так же другие стимулирующие выплаты. Вот вам и суммы, о которых говорит ваш руководитель.
Что касается воровства билетов, так это одна большая проблема, но есть и другая, и вы как водитель прекрасно знаете ее. Для читателей я скажу. Вы, водители троллейбусов, договариваетесь с водителями автобусных маршрутов о том, что будете уступать им право ехать первыми, естественно газельки собирают всех платных пассажиров, а вам остаются льготники. Потом водители газелек с вами делятся деньгами. Так что помолчали бы лучше. Или вы думаете, что мы совсем глупые? Ну а насчет плана, так по расчетам специалистов, планы сдачи выручки явно занижены, приблизительно процентов на 25-30. Водитель газельки за смену обязан сдать выручку, которая в полтора раза превышают выручку троллейбуса.
Ребятки, не пытайтесь меня оскорблять и писать в мой адрес прочую фигню. Я написал правду и свое видение проблемы. А вы напишите свое.
-5 Пётр Первый 28.02.2018, 22:36
водитель ты ни чего не попутал?Это сайт газеты Привет,рубрика Народная новость.Ты нам сейчас какую новость сообщил?То что ты ...,управляющий большим лоховозом,не доволен своей лоховской зарплатой?Так это мы и так знаем...Только зачем нам всё это...?Пиши это уважаемому тобою Геннадию Ивановичу на почту,или в одноклассники,или инстаграм...Пусть он там на досуге криканёт с тебя ослика...А лучше на рабочем месте поймай и выясни с ним все вопросы.А нам тут сообщишь результат.Вот это будет новость!Криканём с тебя всем городом ещё раз...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті