хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Житель Краматорска прятал наркотики в холодильнике

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Осенью житель Краматорска был задержан за изготовление и распространение наркотического вещества. Уголовное дело было направлено в суд, в ожидании решения которого мужчина находился под домашним арестом.

Однако 34-летний подозреваемый решил избежать ответственности и скрылся с места поживания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что он скрывается у своей сожительницы. При задержании правоохранители обнаружили свертки с наркотическим веществом, которые человек спрятал в холодильнике.

Наркотические вещества изъяты и отправлены на экспертизу для исследования.

В отношении задержанного открыто еще одно уголовное производство по ч.2 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

 

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Мисс Марпл 28.02.2018, 10:15
Он же ушел из дома,а что бы не испортился продукт-в холодильник положил.И вообще,может,это укроп был,или соус соевый. :D :lol: :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті