Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Депутатская комиссия предложила свой график двустороннего движения по улице Парковой в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Время свободного движения по улице предлагается значительно увеличить.

В Краматорске продолжают активно обсуждать возможность открытия двустороннего автомобильного движения на улице Парковой, на участке между улицей Юбилейной и бульваром Краматорским. 

Напомним, что в декабре минувшего года Патрульная полиция в Краматорске и Славянске предложила местным властям ограничить запрет на двустороннее движение по улице Парковой возле Крытого рынка с 6 часов утра до 17 часов вечера. Однако на заседании 21 февраля, члены исполкома остановились на варианте открытия двустороннего движения по улице Парковой в период с с 18:00 до 6:00, рекомендовав его депутатам городского совета, которые и должны принять окончательное решение. 

Однако выяснилось, что у депутатов-членов постоянной профильной комиссии есть свое мнение по этому поводу. Об этом сообщила сегодня, 26 февраля, в Facebook руководитель комиссии, депутат городского совета Лилия Кислицина.

"Одностороннее движение, обоснованное наличием многолюдного рынка, не удовлетворяло многих, - пишет депутат. - Водителей – необходимостью ездить в объезд, невзирая на то, что рынок работает лишь половину дня. Жильцов прилегающих домов – тем, что водители сокращают объезд их дворами, создавая опасность. Комиссия единогласно проголосовала за следующее предложение: с 8:00 до 15:00 – движение останется односторонним, в другое время – будет открыто в обе стороны. 

По информации Лилии Кислициной, "...предусматривается соответствующее изменение дорожной разметки и знаков, поэтому новый режим движения будет внедрен с 1 мая. При условии, что проект поддержат на сессионном заседании..."  

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Петр Петров 26.02.2018, 18:02
вот это ребус задали депутатам
-1 Я местный 26.02.2018, 20:56
Навести порядок с парковкой и открыть круглосуточное двустороннее движение.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті