TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске прошёл концерт группы «Без обмежень»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске прошёл концерт группы «Без обмежень»

Сегодня во дворце культуры им. Быкова прошёл концерт украинской рок-группы «Без обмежень». Зал ДК был практически полон, а основными присутствующими была молодёжь. С самого начала группе удалось «зажечь» зал и до самого окончания своего выступления держать присутствующих в ритме. Всё выступление фронтмен группы Сергей Танчинец в живую общался со зрительской аудиторией в живую, что придавало ещё большего эффекта. Большинство песен были знакомы присутствующим и охотно зал подхватывал, не смотря на то что песни исполнялись на украинском языке.

Стоит напомнить о том, что группа «Без обмежень» была участником Х-фактор и состоит она из четырёх участников: Сергей Танчинец (фронтмен), Александр Адаменко (бассист), Андрей Радько (гитара), Антон Выхристюк (ударная установка). «Без обмежень»- это группа, которая не загоняет себя в жёсткие рамки формата или стиля, это музыканты, которые в своём творчестве полностью дают волю чувствам и эмоциям. Каждый присутствующий на концерте мог оценить живой звук и драйв.

Концерт состоялся благодаря поддержке: М-1 и М-2, Квартал концерт, а также социальной сети eSvoe- Є- своє новая украинская социальная сеть! єСвоє разрабатывается не только для общения, развлечений и медиа, а и как удобный инструмент для бизнеса. https://esvoe.com/login

 












Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Alexander Tsymbal 26.02.2018, 08:26
Хотелось бы заметить, что людей было не так уж и много. Половина зала пустовала. Народ, посещайте почаще живые концерты в Краматорске. Поддерживайте местных и приезжих молодых исполнителей, развивайте музыкальную культуру города!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті