Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

На вокзале в Бахмуте задержан пассажир с замаскированной под хлеб взрывчаткой

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пассажир со взрывчаткой был задержан полицейскими на вокзале в Бахмуте 21 февраля, сообщает пресс-служба Бахмутского отдела полиции. 

Вчера во время несения службы на автовокзале Бахмута полицейскими совместно с военнослужащими службы правопорядка остановили мужчину, который нарушал нормы административного законодательства. 33-летний нарушитель заметно нервничал. 

"При осмотре его вещей правоохранители в сумке нашли смесь, которая была упакована и выглядела как хлеб с этикеткой. При более детальном осмотре стало понятно, что это несъедобный продукт. Как впоследствии выяснилось, это была взрывчатка - пластид, массой около 1 килограмма", - говорится в сообщении. 

Сейчас взрывчатка изъята и будет направлена на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное производство за незаконное хранение боеприпасов (ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины). Максимальное наказание, предусмотренное санкцией указанной статьи - до 7 лет лишения свободы. 

Источник: Остров

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 22.02.2018, 17:06
рашисткая гуманитарка - террористы расейские ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті