хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Где эта улица-где этот дом? Как я искал сердечно сосудистых хирургов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Где эта улица-где этот дом? Как я искал сердечно сосудистых хирургов

Со вчерашнего вечера и сегодняшнего утра мне стали поступать звонки и письма в личные сообщения о том, что желающие попасть на приём к специалистам института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова не могут найти адрес указанный городскими СМИ в своих публикациях.

Напомним, что ранее СМИ города сообщали со ссылкой на портал dnews о том, что В Краматорске кардиохирурги из Киева проведут осмотр детей. Проведение консультативного приема запланировано на 9:00 на третьем этаже КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2 Краматорска» (Краматорск, ул. В. Стуса, д. 17), кабинеты № 79, 80. В случае необходимости пациентам проведут бесплатно эхокардиографию сердца. Предусмотрительные граждане стали искать указанный в статье адрес за ранее, но самостоятельно найти его не получалось и попросили меня вмешаться в ситуацию.

Стали сегодня утром искать адрес вместе. Как оказалось, такого номера дома не существует в природе вообще. Есть В. Стуса, 15, где расположена школа-интернат № 10, есть также В. Стуса, 19, где расположена ОШ № 12, а между ними АТБ по ул. Карпинского. Всё. Родители с детками уже потеряли надежду найти данный адрес и попасть на приём к специалистам. Было решено связаться с руководством здравоохранения города Краматорска для уточнения поданной информации в СМИ.

В городском отделе здравоохранения мне сообщили, что подачей информации занималась область, а именно областной врач педиатр и видимо произошла ошибка. На самом деле приём ведётся по адресу: ул. В. Стуса, 31, где и расположено КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2 Краматорска».

Уважаемые областные педиатры и другие специалисты, а будьте на будущее любезны уточнять информацию. Понятно, что многие из вас не местные и в городе плохо ориентируетесь, но ведь можно уточнить информацию и подать с правильным адресом. Кроме вас в городе также много переселенцев, да и просто людей, которые ещё не привыкли к таким вот названиям центров. Было бы указано в анонсе что это в помещении ГБ № 3 и люди бы поняли. Ведь многие хотят попасть к таким специалистам, а возможно приёму будет спасена чья-то жизнь…

 

 

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті