Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

На ЭМСС состоялся 16-й заводской чемпионат по игре «Брейн-ринг»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Почувствовать соревновательный дух, продемонстрировать свой уровень знаний и просто отвлечься от работы - все это можно было сделать на традиционном зимнем турнире по игре  «Брейн-ринг», который состоялся 20 февраля на базе отдела подготовки персонала и повышения квалификации. За право называться Чемпионом ЭМСС в интеллектуальных играх соревновались 11 заводских команд. Все вопросы, подготовленные лично президентом Клуба интеллектуальных игр ДГМА Александром Мельниковым, имели разную степень сложности.

Команды с азартом участвовали в заданиях и активно отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания и общую эрудицию. По итогам состязания первое место заняла команда «Феникс», подтвердив тем самым в очередной раз звание лучшей команды ЭМСС. На втором месте - «ОСА», «бронзу» завоевали «Оптимисты».

По словам организаторов турнира, следующий весенний чемпионат ПАО «ЭМСС» по «Брейн-рингу» состоится в марте 2018 года. Кроме того, в планах у Совета молодежи провести для работников предприятия, которые участвуют в интеллектуальных играх, тренинг для эрудитов. Показательный мастер-класс проведет многократный чемпиона Украины по интеллектуальным играм, победитель I кубка наций по игре «Что? Где? Когда?» в составе сборной Украины Владислав Пристинский.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті