Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Донецкой области обнаружен живым и здоровым мужчина, 6 лет числившийся в утопленниках

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

"Воскресший" оказался еще и двоеженцем.

Во время проверки на контрольном пункте пропуска «Марьинка» сотрудники местной полиции остановили 39-летнего жителя поселка городского типа Мангуш, который находился в розыске с 2012 года, пишет "ОбщеЖитие". 

— Как выяснилось, все это время мужчина был в Донецке, а родственники уже не надеялись увидеть его живым, — рассказала инспектор мониторинга Волновахского отдела полиции Александра Гаврилко. — Мужчина не вернулся с рыбалки. На месте его последнего возможного пребывания остались все вещи, из водоема выловили даже его трусы.

Однако оказалось, что мужчина, поссорившись с женой, заранее подготовился к своему «исчезновению». Оставил на берегу вещи и отравился в Донецк, где завел новую семью. И только спустя шесть лет решил наведаться домой. Тогда-то и был остановлен на линии разграничения как числившийся в базе пропавших без вести. Теперь он вернулся в родной Мангуш...

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иван Иванов 22.02.2018, 03:48
ихтамнет во плоти :D :D :D :D :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті