TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Обращение к ГРАДОНАЧАЛЬНИКАМ!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочу поинтересоваться, мы живём наверное, в каменном веке??? МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ уже весь февраль!!! Дети ходят заниматься в холодные аудитории. Цена по контракту за обучение 9000 грн. А у них, видите ли, не заложен бюджет на отопление за февраль!!! Вы видели прогноз на последнюю неделю февраля??? До -23!!! Кто будет оплачивать лечение наших детей!!! Да, уроки сокращённые, НО, 5 ЧАСОВ В ХОЛОДНЫХ АУДИТОРИЯХ!!! Может Вы перенаправите бюджет, заложенный на исполком, в техникум!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 21.02.2018, 12:58
Ольга, странно как то получается. Вы сами несете деньги неведомо кому и неведомо за что. Не глядя подписываете бумажки под названием контракт, а потом вместо того что бы требовать того же отопления у тех кто с вас взял деньги, пытаетесь все переложить на исполком. Так вот, техникум это одно из учебных заведений, который входит в состав ДГМА, а ДГМА подчиняется министерству образования и город к ведению хозяйственной деятельности этого учебного заведения не имеет никакого отношения. А вот если вы напишите официальное заявление в санэпидем станцию (там сейчас новое длинное название, но суть та же) то они с большим удовольствием выедут на место и с большим удовольствием наложат громаднейшие штрафы за несоблюдение санитарных норм в учебном заведении.
-3 Александр Иванченко 21.02.2018, 12:59
Да, кстати к любителям меня критиковать. Я общаюсь с Ольгой и ей подсказываю куда нужно обращаться. И если у вас есть дельные предложения, то подскажите человеку, а не налетайте на мой комментарий как вороны.
0 . Prihod 21.02.2018, 13:05
А разве бюджет техникума утверждается Городским отделом образования а не областным? Тогда нужно бюджет Дон ОВЦА перенаправить в техникум :eek:
-1 андрей гринь 21.02.2018, 15:21
Думаю, что автору статьи будет интересно изучить положение о машиностроительном колледже ДГМА. Вообще хотелось бы услышать ответ автора на вопрос: обращались ли вы к своему бессменному директору Макухе Алексею Николаевичу по данному вопросу и что он Вам ответил?
-1 андрей гринь 21.02.2018, 15:25
А вот собственно и само Положение. https://drive.google.com/file/d/0B0x9ODwvI6A-dnNlU3VIX2JQSms/view
+1 Иветта Изольдовна 21.02.2018, 21:10
скоки,скоки руководства, все управляющие,и ни одного слесаря,один город,все в нем живут,учатся,мучаютс я, болеют, мерзнут в квартирах,школах, на заводах,которые еще остались,а крайнего не найти,пойдешь направо на фуй пошлют вежливо,налево пойдешь туда же пошлют,прямо пойдешь опять туда попадешь,а раньше все горисполком ходили,помню как "щас" вторая смена долго ждет автобус,который развозит рабочих домой,пошли позвонили туда, и приехал другой развез людей по домам,так решались раньше вопросы городские,город жил для людей и горожане трудились для города,сейчас все выживают,хитрожопые за счет беднейших слоев населения,сдираю шкуру,а воз и нынче там,пиши,ходи,жалуйс я,да хоть башкой бейся бюрократию не прошибешь,они все кушать хочут причем вкусно и у них тоже есть дети их надо растить,и внуки есть их надо учить желательно за бугром,потому как здесь даже образования не получат,то каникулы,то карантин,то эпидемия.классика жанра вечная,а можно сначала стулья,а потом деньги,можно, но деньги вперёд.
-3 Иван Иванов 22.02.2018, 03:43
знаешь как при совке тяжело бюджетный рубь было монетизировать? - поэтому автобусы и ездили, а смутная национальность совок развалила и пошла на монетизацию своих ксив - вот теперь и радуйся :P скачи с колен до потолка - идиоты по дастаевскому :spiteful:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті