хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Энергомашспецсталь изготовит новую партию валков для меткомбината «АрселорМиттал Кривой Рог»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Энергомашспецсталь поставит новую партию валков украинскому предприятию «АрселорМиттал Кривой Рог». В данную поставку войдут 13 рабочих валков общим весом 78,96 т. Поставка валковой продукции Криворожскому меткомбинату запланирована на II квартал 2018 года. Отгрузка готовых изделий производится в рамках контракта, заключенного между ПАО «ЭМСС» и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в 2016 году.

ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» является одним из крупнейших производителей стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки из обычных и низколегированных марок стали, также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат. Компания ArcelorMittal — один из ключевых заказчиков ЭМСС, партнерские отношения между предприятиями продолжаются с 2011 года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті