Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

На ЭМСС прошел Чемпионат предприятия по баскетболу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Чемпионат ПАО «ЭМСС» по баскетболу проходил с 25 января по 16 февраля на базе Краматорского высшего профессионального металлургического училища. В соревновании принимали участие команды основных производственных цехов завода: ЭСПЦ, КПЦ-1, МОЦ и ЦМО.

Состязания были организованы по круговой системе. Каждой команде предстояло по очереди сыграть со всеми остальными. 15 и 16 февраля в спортзале КВПМУ состоялись финальные игры. В итоге по сумме набранных баллов первое место заняла команда кузнечно-прессового цеха (капитан Антон Савченко). Второе место заняли спортсмены электросталеплавильного цеха (капитан Андрей Борисенко), а на третьем месте оказалась команда цеха металлургической оснастки (капитан Владислав Аблашимов). Стоит заметить, что команда Кузнечно-прессового цеха уже второй год подряд побеждает в заводском Чемпионате по баскетболу. В завершении чемпионата команде-победителю и призёрам были вручены грамоты, медали и денежные премии.

По мнению организаторов турнира, представителей профсоюзного комитета: «Команды проявили себя очень здорово, приятно было увидеть в составе команд и начальников цехов. В настоящее время на ЭМСС проходит чемпионат предприятия по волейболу, так что впереди у спортсменов ЭМСС еще много интересных встреч и поединков».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті