TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

По следам или что таит в себе «засекреченный» объект

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

По следам или что таит в себе «засекреченный» объект

После приезда в наш город журналистов передачи «Наші гроші», председатель Донецкой ОВГА Павел Жебривский побывал на объектах строительства в Краматорске и конечно же своими глазами увидел то, как «продвигаются» там дела. Некоторые объекты подверглись критике и Павел Иванович остался недоволен темпами строительства.

Отдельной строкой председатель ДонОВГА обратился к общественности: «Отдельно обращаюсь к представителям общественности: интересуйтесь объектами, которые строятся в ваших громадах, контролируйте, как ведутся работы! Общественный контроль за соблюдением графика будет эффективнее любых «нагоняев» от начальства. Развитие современной украинской Донецкой области - наша общая забота и ответственность. Не будем равнодушными!», - пишет Павел Жебривский.

Что тут скажешь? Призыв правильный и интересоваться объектами должны не только общественники, но и руководство города. Но как? В распоряжение редакции попал пропуск…на коммунальный объект, где идёт строительство, а именно Украинскую гимназию. Возможно подобная суперсекретность и привела к тому, что там теперь наворотил подрядчик? Как же общественности контролировать и интересоваться объектами???

Номер пропуска по понятным надеюсь всем причинам пришлось затереть, но сути вопроса это не меняет. Что же прячет там от посторонних глаз подрядчик? Туда и так в принципе не попасть из-за того, что есть решётчатый забор, который закручен и завинчен на все засовы.

 





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 Александр Иванченко 20.02.2018, 12:39
А вот я ничего в этом странного не вижу. Все делается правильно. На строительном объекте, где очень много наемных работников, где лежит огромное количество дорогостоящего оборудования и стройматериалов, конечно же должен быть пропускной режим. Ведь не секрет, что народ у нас имеет свойство тянуть с работы все что плохо лежит. А уж если вы себя считаете журналистом, обращайтесь к руководству стройки и вас туда пустят смотреть все что хотите. Или вас не пускали???????
+2 Мисс Марпл 20.02.2018, 14:18
Александр,автор делает ударение на то,что Жебривский призывает общественность(т.е. жителей города) контролировать ремонтные и строительные работы.Но доступа к ним нет или он затруднителен(что не есть плохо в целях,вами выше описанных).Т.е. вы приходИте,контролИру йте,но не пройдете! А ещё можно наблюдать издалека,наверное об этом говорил голова. :lol: Но ведь он не доглядел за "недочетами" из своего кресла,куда уж нам,смертным! king:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті