Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Градоначальник Краматорска раскритиковал равнодушие своих подчиненных

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Городской голова Краматорска остался недоволен посещаемостью госслужащими важных для горожан мероприятий. - сообщает "Восточный проект"

Во время аппаратного заседания городской голова Краматорска Андрей Панков раскритиковал равнодушие чиновников, которые 10 февраля проигнорировали возложение цветов у закладного камня.

- Хочу поделиться своим впечатлением о возложении цветов к закладному камню в честь погибших во время обстрела города три года назад, - обратился к присутствующим Панков. - Неделю назад, на аппаратном заседании, вы все получили приглашение явиться и отдать свой долг. Вы находитесь на службе, большинство из вас госслужащие, поэтому хотите вы или нет, дождь или снег, пусть выходной день, но вы обязаны там были быть. Не увидел на мероприятии многих из присутствующих здесь. Поверьте мне, что если у вас такое отношение к жителям, то такое же отношение будет и к вам.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 13.02.2018, 12:05
Андрей Викторович. При всем моем к Вам уважении, не нужно так относиться к своим подчиненным. Вы делаете показушную боль? Или Вам там было мало народу? Ну а насчет денег, мне рассказали, что Вы грозитесь им премии снимать. Так и Вы и так ободрали своих подчиненных до нитки. Они у Вас скоро и квартплату платить не смогут, и одежду купить и прочее. Или это Вы оправдываете совершенное Вами.......??????
-1 Мисс Марпл 13.02.2018, 15:23
А,что,мер Панков думает,что если он пару раз в месяц цветы возложит,туи-сосны посадит и ещё подобными мероприятиями попиарится,то жители его больше любить (уважать) начнут!? Нет уж!В стране кризис,война а вы только и думаете,как на фото выглядят ваши "скорбные" лица. Фу!
0 Краматорск - это мой город 14.02.2018, 08:18
Андрей Викторович - лишите себя части зарплаты, зато - что не делаете и на что закрываете глаза.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті