Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Краматорске будут бесплатно обучать предпринимательству

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

1 марта стартует 5-месячная программа поддержки и развития предпринимательства в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке

Проект был инициирован ГО “Центр занятости свободных людей” в партнерстве с ГО Восток SOS и Halabuda.

Менторская программа объединит людей, которые недавно начали заниматься предпринимательской деятельностью, для обмена опытом и совместного развития предпринимательства в регионе. А также поможет тем, кто имеет оборудование или товар, но не имеет достаточно знаний, чтобы достичь стабильной прибыли.

Программа осуществляется в рамках проекта “Укрепление общественного доверия “, финансируемого Агентство США по международному развитию USAID Ukraine.

Участникам будет оказана помощь в виде обучения и консультаций от владельцев успешных бизнесов, которые также начинали с нуля. Среди менторов проекта – VeteranoCoffee (Киев), клуба Regata (Киев), салона красоты “Николь” (Краматорск), кондитерская фабрика «LaTorte» (Мариуполь).

Каждая программа рассчитана на 4 дня тренингов, включая 2 дня теории и 2 практики, а также 4 месяца консультаций. По окончанию проекта участники поедут с ознакомительным визитом на локацию своего наставника, чтобы лучше понять, как выстроены бизнес-процессы в успешном предприятии.

Кроме того,в Краматорске начинает свою работу бизнес-клуб, который объединит уже действующих предпринимателей. В рамках клуба обучение проходит в формате “равный-равному”. Регулярные встречи команды на предприятии одного из участников. Наблюдатели предоставляют свои замечания и советы по совершенствованию бизнес-процессов. Будут приглашены бизнес-тренеры, которые проведут обучение по темам: поиск новых клиентов, продвижение продукта, позиционирование или конкурентоспособность.

Успешные истории участников проекта станут основой для фильма, который будет представлен на финальном Форуме предпринимателей в Киеве в июне.

Для бесплатной записи в группы, а также уточнения любой информации обращаться по контактам:

095 919 44 16, kram.czvl@gmail.com, Катерина, Краматорск.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ctrl Red 08.02.2018, 18:16
серьёзно? а кому это нафиг нужно!? очередное замыливание реальности!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті