Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Новые петиции: троллейбус №1, пешеходные переходы и расписание транспорта

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На сайте петиций появились новых обращения граждан по вопросам дорожного движения

В первой петиции жители города жалуются на неудобный график движения транспорта, который устанавливает КТТУ. Автор просит изменить его оформление. Вместо отдельных графиков публиковать полное расписание отправления всех маршрутов с конечных остановок.

Во второй петиции краматорчане просят оборудовать на ул. О. Тихого, в рамках крупной планируемой реконструкции, новые пешеходные переходы со светодиодной подсветкой или односекционными светофорами. Для начала на улице необходимо сделать 4 таких перехода возле КЗТС, ТЭЦ, Шлаковой горы и остановки «Новый Свет». В дальнейшем обустроить такими переходами и другие городские улицы.

681_medium.jpg

Также на сайте петиций жалуются, что по улице Дружбы практически не ходит общественный транспорт. троллейбус №1 ходит раз в пару часов. В качестве решения этой проблемы предлагается вместо маршрута №1 сделать другой: от кольцевой возле ЭМСС – ул. Дружбы – бул. Краматорский.

682_medium

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 05.02.2018, 14:47
Интересное предложение третьей петиции! То есть, если продлить первый маршрут до Эмсс, потом проложить новые провода по ленина вверх до бул Краматорского, потратив для этого 10 миллионов, и троллейбус станет ходить через каждые 10 минут?! Интересно, с какого перепугу! А жителей района стоматологии и центральной аптеки, и без того обиженных вниманием электротранспорта, вообще заставить стоять на остановке и ждать трамвая? Интересно посмотреть, кто за такую петицию проголосует?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті