TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Карантин должен быть для всех!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день!Я мать двоих детей,одному 12,второму 16,оба болеют.Старший заразился от младшего и теперь вдвоём лежат в больнице.Я прошу прощения,а где эпидпорог ниже?Если инфекционка забита детьми старших лет.Не верите?Да просто сходите туда и посмотрите.Я понимаю вам нет никакого дела до чужих детей,но они ведь тоже люди,они тоже имеют право на безопасность.Вчера у мальчика,нашего соседа,была температура 39:9,пришлось вызывать скорую,а в понедельник,что,в школу его отправлятЬ?Да я уверена на 100%,что в понедельник большинство детей просто не придут,так как болеют.Например,у нас в 10 классе четверо болеют,один в инфекционном отделении,с капельницами и уколами.Это вы считаете правильным? Я понимаю,что школа,учеба ,уроки.....но ведь здоровье важнее.Дети лежат дома и в больницах с температурой выше 38.Я просто как мама не могу молчать,когда вижу как мучаются мои дети.И что же делать?Куда мне обратиться,чтоб меня услышали и поняли?Уважаемый,Андрей Панков!Услышьте мамочек,заботящихся о своих детях!Это ведь важно.Я просто хочу,чтоб дети были здоровы!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Samon Tizer 02.02.2018, 14:33
Автор.Сегодня новость с тэгом Карантин лидирует!

Все просто,болеете - берите больничный.Большая часть шатается по улице и прекрасно себя чувствует.Так,что увы.
-1 PP OE 02.02.2018, 14:56
Дочь офицера перелогиньтесь. Школотроны кинулись строчить однообразные сочинения на тему "моё дитё болеет фбальнице лежит". Как же учиться не хочется и пукан горит.
-1 Краматорск - это мой город 02.02.2018, 15:25
Помню в детстве был у меня ужасный год. Болел по 2 раза в месяц..... и это с врачами, больницами и прочим..В итоге естественно не учился - ну и из-за этого остался на второй год... Правда давно это было, не знаю как сейчас..

Но так посмотришь на возмущение тех кому можно поставить ярлык Яжемать - и смеяться хочется.

Заболел ребенок - в больницу, а по выздоровлению справочку и не ип#т..
Адекватные мамочки так себя и ведут. Они не приравнивают школу к работе. Они просто заботятся о своих детях, а не стонут тут...
Хотите ответа на свой вопрос - двигайте к директору школы.
0 Егор Трифонов 02.02.2018, 15:31
Эрзац обращение сюда и к панкову = обращение в никуда. Пишите в воз=) аки европеец, адрес: "ныне там". А если по делу - то больничный лист решает вашу проблему сполна. Разве что частник не оплачивает, но это другая история. Стата у медиков фейковая, поскольку многие больницы избегают а многие наоборот идут и симулируют, ну и плюс прочие способы получения справок. Короче, карантин, как был введён с бухты-барахты, так ею и окончится. Вангую.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті