TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Что скрывает директор КП «КТТУ» Бочаров?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Что скрывает директор КП «КТТУ» Бочаров?

Который уже день в городских социальных сетях «кипят страсти» по вопросу продажи комфортабельного троллейбуса марки MERCEDES O 405GTZ. Напомним, что два (пусть и подержанных) троллейбуса были закуплены и переданы городу в аренду за 1 гривну, предприятием «КЗТС».

Узнав в понедельник новость о том, что один из троллейбусов собираются продать, мы обратились за комментарием к новому директору КП «КТТУ» Геннадию Бочарову, но ответ директора: «Почему вы звоните мне?» мягко сказать удивил. Сложилось такое впечатление, что я позвонил ни руководителю трамвайно-троллейбусного управления, который и отвечает за электротранспорт в городе, а директору хлебокомбината. Складывается такое впечатление, что руководству КТТУ есть что скрывать. Новый руководитель это вам не Андрей Бороха, который был открыт в любое время суток для всех.

Коль Геннадий Бочаров отказался комментировать, решено было обратиться с письмом к руководителю предприятия «КЗТС» Виталию Загудаеву. Официальный ответ долго ждать себя не заставил, и, вот вчера был мною получен. Текст ниже.

 





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Николай Реутов 01.02.2018, 12:26
Автор ты или тупой или прикидываешься? Начальник УТТУ уже дал комментарии также он привел сумму которую вбухали в ремонт этих недоделок. Там почти 100 000 грн. материалов не считая человеческих трудозатрат. Зачем было такое барахло покупать, а потом сотни тысяч тратить на ремонты непонятно чего тем боле тратить госсредства на троллейбусы которые принадлежат частнымс лицам!!!?
0 Сухой Дождь 01.02.2018, 13:11
Андрей!
Почему бы вам не вести свои репортажи в более конструктивном русле, раз уж вы избрали себе стезю народного рупора. Почему бы вам не просто вбрасывать интригующие заголовки с вашими конспирологическими предположениями, а доводить ваши журналистские расследования до логического конца. И тогда читатели узнают, кто (ФИО, должность, полномочия и тд и тп) подписывал акт приема-передачи неисправных троллейбусов, кто составил заниженную оценку стоимости "НИКИ" (к-ра "Союз"), кто принимал 13 незаводящихся новых тракторов, купленных городом давеча и т.д. Кого за это похвалили? И на какую сумму? Или на какой срок? Глядишь, и Людмила Ивановна будет вам признательна, так как сможет вернуть государству потраченные на ремонтные работы бюджетные деньги. Хлеб свой отработает, т.с. И узнаем, что по этому поводу думает и, главное, как реагирует наш активный городской общественный совет? Он озаботился этой информацией? Он обратился в прокуратуру, в налоговую с соответствующими запросами? Или это его не касается? И не нужно будет вам заниматься конспирологией и беспокоиться в отношении Бочарова и других, что они что-то скрывают. Козе понятно, что каждому есть, что скрывать. Может Бочаров стесняется и скрывает свои туфли, которые не успел почистить утром? А вы ему позвонили в этот момент, представляете! Вот он и подумал, что он директор хлебозавода. Гласность это хорошо, спору нет. Но наша действительность показывает, что даже обнародованные преступления остаются безнаказанными. Оглянитесь на прошедшие годы и вы увидите, что масса вопросов осталась без ответов. Трындеть, не мешки ворочать. А вот вам, Андрей, слабо выяснить, что же все-таки скрывает Бочаров? И если выяснится, что он к истории с троллейбусами не имеет негативного отношения, то вам нужно было бы так же публично извинится перед человеком за вброс в сознание людей сомнений в порядочности и честности человека.

P.S. С руководителем КТТУ не знаком. Просто достало, как вы в репортаже о НИКЕ, извините, около 10 минут жевали сопли говорили ни о чем.
+2 Иван Иванов 01.02.2018, 18:33
какая ты изоповская золотой дождь - знаков вопроса налепил как равин, так поведой нам хто жтот жидобандеровец который все это подписал, а потом все скрыл :this:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті