TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Отзыв о статье школьный карантин

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Слушай Елена ты наверное живешьбез детей, если пишишь такую муть. Про то что сделали каратин в школах. А я считаю что правильно ,потому что, в больнице очень много детей  болеющих. Вот у меня ребенок болеет, уже неделю и неизвестно сколько будет еще болеть. И очень сильное осложнение дала температура. А тебе этого не понять. Тебя никто не одобрит за новость такую. Для того чтобы делать себе пиар подумай  сначала что писать.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Маркшейдер Геодезист 01.02.2018, 11:00
Светлана, а "в больнице очень много детей болеющих" - это сколько? В больнице ВСЕГДА как не придешь полно больных людей - на то она и больница, чтоб там были больные. И сколько болеющих, по сравнению со здоровыми? Если ваш ребенок болеет - пусть сидит дома. Из-за одного больного - десяток здоровых должны пропускать занятия а потом усиленно нагонять? У меня двое детей и я ОДОБРЯЮ новость о том, что карантин пора заканчивать. А скорее всего вы переживаете за то, что если все пойдут в школу, то лично вашему потом придется отдельно нагонять школьную программу.
+6 Наталья П 01.02.2018, 11:29
Я поддерживаю Светлану, мои тоже болеют. А заданий им и так задали, как на месяц. Здоровье детей прежде всего
-5 Николай Реутов 01.02.2018, 12:30
Светлана, ваш тон как у колхозницы. Я не знаю что там писала Елена, но обращение "Слушай Елена". Читать противно. Как будто семки плюхая на пол писали. У меня тоже есть дети и я не поддерживаю карантин. Дети один фиг по городу и супермаркетам шляются. Зимой всегда детки боляют так что теперь на всю зиму школы закрывать? Когда мы учились такой фигни не было. Сейчас лишь бы не учить. Конечно проще отправить в карантин навалять домашних заданий с три короба и делайте что хотите. А нафига тогда школа? Завтра будем контрольные по вайберу сдавать?
+3 татьяна тыртышная 01.02.2018, 16:58
да сдавайте хоть по х@йберу. Мне главное ,чтоб мой ребенок не заразился от вашего. Карантин нужен,потому что во время карантина дети болеют в 10 раз меньше. проверено годами.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті