TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Обращение к ГОРОНО.Долой карантин !

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемое руководство Управления Образования!Мы все прекрасно понимаем,как проффесионально Вы экономите отопление в школах.Вводя разные фиктивные (ЛИПОВЫЕ) отгулы для школьников.Безусловно,болеть - это очень плохо.Но судя по количеству школьников которые валяются в снегу,по другому это не назовешь (особенно 8 и 9 школа) по вечерам.Не пора ли Вам задуматься о ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ ?!
Давайте смотреть реально,уровень образования в Краматорске упал просто колоссально!Школьники кроме своих гаджетов (смартов и планшетов) ничего не видят!То погодо плохая,то карантин,то каникулы .... А может провести тест на уровень знаний?
Тем более логично было ввести отработку за "карантины" или урезать весенние каникулы.А то как то по ГЕЙРОПЕЙСКИ получается.Качество образования - ОГРОМНЫЙ НОЛЬ!!!
С другой стороны все логично - СТАДОМ ПРОЩЕ РУКОВОДИТЬ !!!!

НЕ ПЛОХО БЫ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ИДИОТСКОЙ ПЕТИЦЕЙ О КАРАНТИНЕ !!!Где Большая часть подписавшихся "МЕГОГРАМОТНЫЕ ШКОЛЬНИКИ" 

Мозолева АУ !!! У тебя кроме амбиций,что-то есть ?

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Сеня, я жду тебя за столик 01.02.2018, 10:18
Задаётся резонный вопрос и требование: уж если речь идёт о поднятии уровня зарплаты, до и отдача учителей должна быть по полной! А за такие вынужденные прогулы и платить им минималку, особенно тем, кто принимает такие решения (руководящий состав управления образования)!
+6 Анна Орлова 01.02.2018, 11:08
Не стоит обобщать, и решать за всех! Много детей болеют на самом деле, сходите в поликлинику и все сами увидите! А в снегу валяются здоровые дети, ну и что такого? Можно подумать Вы в детстве не валялись в снегу...да и вообще то в снегу можно валятся и идя со школы домой ;-)
0 Мариана Маринкина 01.02.2018, 11:36
А уровень образования хромает на всю голову,преподование склоняется к такой формуле - у кого есть потенциал ( :lol: финансовые аргументы предпочтительней)-то му и помогаем и тянем натягиваем,,,а на остальных извините нет времени,.
+6 Щасти Вам 01.02.2018, 11:40
Автор, написав слово "проффесионально " с ошибкой, хочется спросить: вы тоже учились в те времена, когда карантин был делом обычным или просто прогуливали ?!
+3 Карина Осина 01.02.2018, 15:46
К вашему сведению карантин в школах был введен не по личному распоряжению Управления Образования. И уж тем более не потому, что так захотели эти "ужасные" учителя. Прежде чем что-то писать, нужно хотя бы немного быть в курсе ситуации. Противно читать! :lol: А если вы так переживаете, что ваши дети дебилами растут - пишите в министерство образования. Только там вас там вряд ли поймут - это их основная цель!!! :lol:
+4 Виолетта Вильямс 01.02.2018, 20:32
""Давайте смотреть реально,уровень образования в Краматорске упал просто колоссально!Школьник и кроме своих гаджетов (смартов и планшетов) ничего не видят!""
Я закончила школу 15 лет назад и закончила ее хорошо. И карантины у нас тоже были. Если у меня что-то не получалось или я самостоятельно не могла разобраться я с родителями сидела до 12:00 ночи. Если ребенок учится не хочет, то тут карантин не причем. А по поводу гаджетов - Вы же сами и виноваты. Зачем их детям даете!?? Проще просто ребенку всунуть планшет и он не будет тебе мешать заниматься своими делами. А лишний раз с ребенком книжку прочитать лень.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті