TOП народна новина

рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Веселые остановки

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочу спросить автобусное управление, кажется Рогозы, его зелененькие автобусики 8-а, с зелеными человечками у руля, которые водителями зовутся? Я понимаю, что водители автобусов у вас сейчас  все, наверное, "родня мера города", хамят и на остановках не останавливаются....наверное им платят 3 копейки, раз им никто не указ. Стою вчера на остановке, возле "Нашего дома", холодно, сыро, впереди остановился троллейбус, сзади едет пресловутая 8-а, и.... мимо, зачем на остановках останавливаться, там же одно быдло стоит, настоящие цари - это водители, и это уже не первый раз, водители 8-а не останавливаются на остановках, руку не поднимешь, т.к. впереди троллейбус стоит, не видно водителю... подскажите нам, простым людям...что делать, чтобы водители останавливались на остановках, может бросаться под автобусы...или кланятся..или махать бутылкой коньяка.. или долларами...или евро.....чтобы они остановились...наверно махать деньгами ...им же бедным 3 копейки платят...поэтому они наверно и не дорожат своими рабочими местами....прям цари у руля...люди им мешают...так пусть гоняют пустыми... может зарплату поднимут...никогда у нас порядка не будет...т.к. люди друг друга не уважают!!!!!Самое интересное...все говорят...это бесполезно писать на них куда-то, водителей не хватает ...и они на расхват ...уже сколько жаловались и все бесполезно...да на какой расхват? Валите лес валить   или в шахты..там больше толку будет от вас тунеядцев и хамов

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Краматорск - это мой город 31.01.2018, 16:29
ТОВ «Юмвоса»

Адрес:

84313, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Марины Расковой, 5

Телефон:
+38 (06264) 77314
Контактное лицо :
Игорь

Руководитель:

Рогоза Владимир Андреевич - директор

Бухгалтер:

Сайко Ольга Григорьевна
+2 Вадим Король 31.01.2018, 23:57
Автор статьиИли с другой планеты.или ещё отстал от жизни ,как минимум на 30 лет.Какая зарплата.?Водители сами носят аренду Рогозе,установленную им.,а остальное его зароботок.Конечно человеческий фактор,везде присутствует.Но писать такой бред,Вы уж извините.Сам тоже являюсь пассажиром,но надо другой раз и влезть в рубаху того водилы.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті