Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Славянске "Торговцы" молоком обокрали пенсионеров на 24 тысячи гривен

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Инцидент произошёл прямо в доме владельцев украденной суммы. Две женщины принесли молоко на продажу, а после их ухода была обнаружена пропажа денег, сообщает 6262

По сообщению 76-летнего жителя Славянска, из его дома были украдены денежные средства. Сотрудниками полиции было выяснено, что в день преступления к пенсионерам постучались две женщины не славянской наружности, которые предложили купить у них молоко. Их пустили в дом.

Женщины наблюдали, откуда хозяин достаёт деньги, а затем одна из них попросила воды, для чего тому пришлось выйти в другую комнату. Когда незнакомки ушли, мужчина заметил, что дверцы шкафа открыты, а денег на месте уже не было.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Славянска и района: не пускайте посторонних людей в свой дом, регулярно предупреждайте об этом пожилых и несовершеннолетних родственников и в случае нарушения закона незамедлительно вызывайте полицию по номеру 102!

Славянский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 31.01.2018, 14:31
76 лет прожил, а ума не нажил! Это ж надо, цыганей в дом запустить! и второе! Он что, деньги на молоко отлестал из суммы 24 тыс, которые на похороны собирал! Так на молоко надо хранить отдельно от больших сумм...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті