TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Киндеры

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Хочу поделиться с мамочками своей маленькой радостью. Мой сынишка заговорил все звуки, а нам ещё и 5-ти лет нет! В нашем городе в этом учебном году открылся прекрасный развивающий центр для деток «Киндеры».  Мы сразу записались туда и очень довольны.

Мой сын не выговаривал несколько звуков. Логопед справилась успешно, даже не смотря на то, что у нас нет нескольких зубов.  Мы пробовали с другим логопедом, кстати женщина в возрасте, но результатов не было. А здесь, мы даже не ожидали, как-то легче и по срокам не затянулось.

Кроме этого, мы продолжаем ходить на занятия по английскому. Группки небольшие, педагогам удаётся найти контакт и многое дать каждому ребятёнку. Мой сын говорит, что они даже танцуют на занятиях…

Ещё хотим попасть на творчество. Мальчишек там даже больше, чем девочек.

Там ещё и мультики показывают детям по выходным, абсолютно бесплатно. Угощают деток вкусняшками с чаем. Иногда организовывают экскурсии. Детворе очень нравится!

В наше злободневное время, когда много негативизма, тревог и переживаний, так важно не забывать о своих детях, уделять им время, радоваться вместе с ними. Когда я привожу сюда ребенка, я и сама получаю удовольствие от пребывания здесь.

Очень душевный коллектив и удобный район - центр, рядом автовокзал.

Рекомендую всем мамам!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті