TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Судьбой дарованные встречи

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Каждому из нас судьба преподносила встречи с разными людьми. Какие-то из них были судьбоносными, какие-то быстро забылись.

«Судьбой дарованные встречи» - под таким названием  состоялось первое в новом году заседание клуба «Всегда душою молоды», который на протяжении многих лет работает в библиотеке-филиале № 3 им. В. Короленко. Члены клуба поделились воспоминаниями о встречах в своей жизни с интересными людьми.

Хребто В.А. и Скляровой А.В. посчастливилось повстречаться с известными артистами: Ярославом Евдокимовым, Наталией Гундаревой, Юрием Гуляевым и др. Киселева С.А написала стихотворение, в котором благодарит судьбу за то, что послала ей надежных друзей в лице супругов Вдовенко и Сахно. С ними она познакомилась в клубе «Всегда душою молоды».

А январское заседание клуба подарило присутствующим встречу с артистами цыганского ансамбля «Ранори» и его художественным руководителем Оксаной Трофименко. Танцовщицы показали зрителям два зажигательных номера.

Традиционная рубрика «Звездопад» в этот раз была посвящена поэту Николаю Рубцову. Моисеева С. познакомила членов клуба с жизнью и творчеством поэта, а Жикин В. исполнил песни на его стихи: «Букет» и «В горнице».

В конце вечера члены клуба выступали с песенными номерами. Свои таланты продемонстрировали А. Кирсанов, Удовик Л.А., Глаголичева В.С.

 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 30.01.2018, 07:52
Был, видел, слушал. Хорошее меропритяие, но как всегда прошло очень быстро. Хотелось бы по больше такого.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті