TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Андрей Панков! Скоро потепление!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Два дня довольно много катаюсь по городу. И вот что - народ сейчас вовсю обеспокоен тем, что не все улицы расчищены и тротуары еле протоптаны. Интересно, а кто-нибудь обеспокоился тем, что в ближайшие дни синоптики пророчат на 10 дней потепление, и не просто - а с дождем и до +12 днем? А большинство улиц сейчас представляют собою этакие корыта с метровой высоты бортиками! И если по Парковой и Ленина оно еще будет стекать, то по Тихого, в Старом Городе и на поселках водички будет - ну как раз через эти бортики чтоб не перелилась!

 

Игорь Ткаченко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 28.01.2018, 10:48
Зачем бесцельно кататься, прикрутил лопату к бамперу и прочистил бы дорогу либо тротуар.Шутка.А если серьезно, наслаждайтесь снегом, наслаждайтесь жизнью, не скиглите по поводу и без повода. Все будет хорошо, потеплеет, дождик пойдет и все смоет. Да, появится новая тема "вместе со снегом сошел и асфальт". Готовьтесь, затачивайте перья.
+1 Александр Кир 29.01.2018, 12:42
Под каждым обращением к мэру, комментарий по шаблону. Это как, новая единица в штате исполкома появилась? Или нагрузили работой отписчиков на петеции?
+1 Егор Трифонов 28.01.2018, 13:12
Лучше пиши его личному спикеру, знакомому семьи, телохранителю, имя которого все и так знают - мб передаст (буквы р и д в верном порядке(но это не точно(и нет - не проверял))). Сам граф Андрэ тутай не бывають, апричники на это есть. Хотя не точно и это. Точно лишь одно. Некомпетентность и халатность царящая в болоте прозванном горсовет Краматорска. Жужалкой посыпать срочно надо всё это дело.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті