TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Позор властям города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Доброй вечер. Дороги не чищены, автобусы не ходят, дозвониться в мерию или АТП не реально...

Вопрос: за что вы получаете зарплату????

Чиновники, сидящие в исполкоме и господин Рогоза с Бессонным и ваши прихлебатели??? 

Сидите в тепле да показную уборку города по ТВ транслируете, якобы у нас работает 100!!!!! единиц уборочной техники, на самом деле 16 машин, а почтальонов под угрозой увольнения заставили в 16:30 начать разносить пенсию, люди не ходили по  нашему пос.Октябрьскому , женщины-почтальоны ползали. Позор властям Краматорска, люстрировать всех не компетентных!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иветта Изольдовна 23.01.2018, 23:41
о том что будет утром коллапс было понятно уже с вечера, но руководство уже ушли домой после активного трудового дня,они вчера карту из пазликов собирали,отмечали день случки,никто не стал беспокоится в 4 утра например,нет они как всегда уж не знаю как, к 9 пришли,наверное на лыжах, в свою мерию,и началась кипеть работа,по устранению снежных заносов, это замечательно что стали центральные дороги чистить,для своих машин,а как быть с внутренними дворами,там не только машины,но и люди пешком ползают по снежным колдобинам,после машин,которые буксовали, были бы вы действительно были хозяевами города,а не ворьем,но деньги тратили бы не на свои поздравительные плакаты,развешанные по всему городу, и прочую картинную хрень,а на технику,или хотя бы на лопаты в 21 веке для сэльского миста очень подошли бы.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті