Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 68%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

В Краматорске и Славянске отметили День соборности Украины

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске и Славянске отметили День соборности

В Краматорске волонтёры, представители политических партий, общественные организации, журналисты, жители города собирали карту единства. Идея принадлежит волонтёрской организации «Краматорские пчёлки». Сама карта единства состоит из 8- ми частей и её размер 4х2 метра. Собиралась карта по локациям и часть её стоит из пазлов. Планируется что карту передадут в музей АТО.

В Славянске также прошли мероприятия приуроченные ко Дню соборности. Вечером патриотически настроенные граждане города и гости приняли участие в факельном шествии. Группа участников из различных партийных течений прошли маршем от главной площади города и до памятника кобзарю Т. Г. Шевченко. Во время марша выкрикивались различные патриотические речёвки. Мероприятие прошло без эксцессов, а колонну сопровождали полицейские.

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Ватная палочка 22.01.2018, 23:54
Чартер с президентом и его семьей вылетел из Киева 1 января и вернулся обратно 8 января с Мальдив. Отдых обошелся в 500 тысяч долларов, подсчитали журналисты. Аренда острова с виллой на курорте Cheval Blanc стоит 46 тысяч долларов за день.

А вы все ходите, да речёвки погромче выкрикивайте.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті