уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Не верь глазам своим и слуху тоже

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Не верь глазам своим и слуху тоже

Как выходит из ответа управляющего делами Краматорского городского совета, то не только я должен не верить своему слуху, но и присутствующая общественности и лидеры политических партий на отчёте городского головы Андрея Панкова. Напомню, что отчёт состоялся 16 января с.г., в ДК им. Быкова (старая часть города).

В запросе, который был подан на имя градоначальника интересовало: все ли чиновники управлений и бюджетники написали заявление за свой счёт за время отсутствия на работе и в качестве кого они там присутствовали? Ответ за подписью Андрея Николаевича просто «убил». В самом начале он всё пишет конечно верно и правильно опираясь на Устав территориальной громады, который был утверждён решением городского совета 26. 07. 2017 г. «Изюминку» как я понимаю управляющий делами оставляет напоследок: «Именно с целью предоставления обоснованных ответов на возможные вопросы жителей города Краматорска относительного представленного отчёта и были приглашены специалисты исполнительных органов власти…» Ну, и, дальше по тексту.

Как быть тогда с тем, что вопросы, те самые горожане не имели возможности задавать городскому голове? Поэтому и не только поводу была даже составлена петиция. http://e-dem.in.ua/kramatorsk/petition/view/666

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Александр Иванченко 22.01.2018, 19:19
Вот не хочу защищать поганого мусорка Давыскибу,это еще тот гнида, а вот то что он подставил Панкова, это факт бесспорный и я уже здесь писал об этом.
Что касается чиновников, которые там были, так хочу вас Гринь заверить, у чиновников городского совета по своему функционалу просто ПОЛОЖЕНО присутствовать на всех публичных мероприятиях, а особенно там, где мероприятие проводит их ШЕФ. Вы ведь не возмущаетесь и не требуете отчет у президента, когда с ним целая свита чиновников шастает, когда с Жебривским чуть ли ни весь его аппарат всегда присутствует. А здесь уцепились. Скажу вам коротко, могут и обязаны чиновники присутствовать на всех без исключения публичных мероприятиях.
Что касается отчета, так никто больше его проводить не будет, ну по крайней мере до следующего января или марта. И ни один суд не будет на вашей стороне. Ваш поезд, увы, уже ушел. Советую посмотреть как отчитываются другие городские головы. Практически все отчитываются перед депутатами и какать они хотели на общественность, тем более такую как у нас. Вечно раздувают бурю в стакане.
-1 Мисс Марпл 23.01.2018, 09:10
Всем понятно( и даже мЭру),что никаких достижений нет.Поэтому спешно "выступил" перед своими подопечными в Старом городе (ведь в ДК НКМЗ через дорогу не смог перейти),т.к. "народ" мог бы и зайти на "вечеринку",поспраши вать.А ответить-то нечего!Позор!Если бы гордился своими достижениями-кричал бы о них на площади "Мира",а так с позором прошептал то,что "смог" сделать (т.е. должен был!).
0 Александр Иванченко 23.01.2018, 11:10
А вот отвечать ничего и не нужно. Достижения очень даже не плохие. Вот только умный человек, который хоть когда-то сталкивался с производством, это понимает, а простой обыватель которому "все должны и обязаны" этого не видит. А то что у Панкова нет пресс службы это факт неоспоримый. Они пытаются там что-то писать на сайте, но увы, сайт не все читают, а вот ежемесячный городской бюллетень можно было бы выпускать. Вот там и писать о все что сделано. Ведь не секрет, что все кричат что в таком-то месте плохая дорога. Крик стоит аж до Киева, но как только сделали, на следующий день все уже и забыли. А ведь это очень большой труд, колоссальные деньги, которые нужно еще где-то взять.
Да и не шептал он там ничего, а уверенным голосом, державною мовою все излагал, а для очень умных еще и на экране показывал.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті