Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

«Рейдерский захват БЮТ» в Краматорске или перезагрузка?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Рейдерский захват БЮТ» в Краматорске или перезагрузка?

19 января сего года в помещении Краматорского пресс-центра , что расположен по ул. Дружбы, 19-а состоялось общее собрание членов партии «Батькивщина», на котором присутствовал голова Донецкой областной организации Александр Ярошенко. Повестка дня: отчёт бывшего руководителя городской партийной организации, Сергея Борозенцева, о проделанной работе, (который отсутствовал на собрании), выборы нового руководителя городской партийной организации, выборы членов бюро городской партийной организации, выборы членов КРК ГПО.

В самом начале лидер областной ПО Александр Ярошенко поблагодарил всех присутствующих за участие в собрании. Особое внимание Александр Александрович уделил так сказать «старожилам» партии, которые, не смотря на сложные времена остаются в ней, а также поделился своим видением и перспективами «Батькивщины».

Когда перешли к вопросу обсуждения кандидатуры Александра Толстогузова на должность ГПО «Батькивщины», то разгорелась «жаркая» дискуссия между так сказать «старожилами» партии, кандидатом и областным руководством. Один из членов партии обвинил Александра Толстогузова и  Александра Ярошенко в «рейдерском захвате» партии, а всех вновь вступивших в партию и присутствующих на собрании обозвал «титушками». Градус накалялся, а взаимные обвинения сыпались и сыпались. Но, всё же здравый смысл взял верх и перешли к голосованию. По итогам которого, весомым большинством голосов руководителем городской партийной организации был избран Александр Толстогузов.

Да, уж, новому руководителю не позавидуешь. Партийное строительство придётся поднимать с нуля, так как работа городской партийной организации была полностью завалена предшественником. С умыслом это делалось или от нехватки времени? Теперь уже не важно. Важно провести перезагрузку. И Александр Толстогузов пообещал это сделать.

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Олександр Толстогузов 21.01.2018, 12:47
Внимание!
Офис ГПО "Батькивщина" расположен по адресу: г. Краматорск, ул. Дружбы ( бывш. ул. Ленина), 19-А, (дом быта, левое крыло, 3-й этаж) офис 307. Тел. 050-348-1474
0 Иван Иванов 22.01.2018, 03:55
знаете, Авдеенку суперхимику, всетаки надо было у пиндосов взять миллион никому не нужных зеленых бумажек, и голосовать на Канарах мартини со своеей жесткой женушкой, но поцреоты не ищут легких путей :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті