Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 68%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

За последние сутки в Краматорске произошло два ДТП

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В обоих случаях телесные повреждения получили пешеходы. - передает "Восточный проект"

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 37-летний краматорчанин, произошло вечером по улице Дружбы в Краматорске. Автомобиль «Ланос» совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате столкновения пешеход получил телесные повреждения.

Во втором случае пострадала 82-летняя пенсионерка, которая пересекала улицу Аэроклубную. 46-летний водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на пожилую женщину в результате чего она получила травму черепа и закрытые переломы ноги.

По указанным фактам полицией открытые уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Главная причина ДТП - это нарушение Правил дорожного движения. Обычно, водители не соблюдают скоростной режим, не выдерживают безопасную дистанцию, нарушают правила маневрирования и проезда перекрестков и пешеходных переходов.

Но часто виновниками дорожных происшествий становятся и пешеходы, которые игнорируют светофор, дорожные знаки и пешеходные переходы.

Правоохранители советуют всем участниками дорожного движения помнить, что пренебрежение правилами безопасности, особенно в сложных погодных условиях, может в любой момент привести к беде.

Краматорский отдел полиции Донецкой области

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Ирина Соколовская 05.01.2018, 14:01
Где наша полиция? Ау! Все как носились по городу со скоростью 100 км/ч, так и ездят!!!! А с 1 января 50 км/ч!!!! Когда наконец кто то накажет хоть одного нерадивого водителя!? Так же страшно стало переходить дорогу даже не пешеходном перекрестке. Полиция! Отрабатывайте свою приличную зарплату!
+3 Бенджамин Франклин 05.01.2018, 16:22
Нужно не скорость понижать , а баранов с дороги убирать.. Бухой на дороге , расстрел , и не важно водитель или пешеход.
0 Анна Бережная 09.01.2018, 13:21
:v: Совершенно согласна с Вами.Сейчас уже и пешеходы обнаглели, мало того, что в неположенном месте переходит еще и коляску вперед выставляет, голову свою выставь, дебилка, а не ребенка!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті