TOП народна новина

хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Euro Taxi, Хамство диспетчеров и пренебрежительное отношение к клиенту

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня имел неосторожность связаться с этой службой и очень пожалел об этом. При вызове такси никто не сообщил что существует праздничный тариф: "Подача Машины-30 грн", водитель в ответ на мой вопрос сообщил, что меня должны были уведомить смс о стоимости проезда, которая приходит после окончания поездки как ни странно. В итоге при попытке выянить у диспетчера почему не сообщают о том что существует "Новогодняя наценка" в виде подачи машины стоимостью в 30 грн. сбрасывают телефон и хамят в ответ... Если вам дороги деньги советую 10-й дорогой обходить эту службу.

P.S. Обратная поездка на службе Автолайн обошлась на 55 грн дешевле...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 dmitry Ferid 01.01.2018, 23:22
какое сейчас самое дешевое и качественное такси по городу?есть у кого-то прайс цен каждой службы?
0 Эдуард Соколовкий 02.01.2018, 13:44
заказывал ЕвроТакси 31 декабря, сразу спросил о тарифе, почему вы автор не спрашиваете? Или вы не знали что некоторые службы в новый год вообще используют двойной тариф!!! А на обратную доогу пытался вызвать Автолайн, который кстати в праздники не меняют тарифы, так вот прождали 50 минут (обещали 20 минут), а после диспетчер заявила что они не могут дозвонится к водителю и бросила телефон после чего при перезвоне не отвечала. Так что не понятно где еще лучше!!!
+1 Михаил М 05.01.2018, 19:45
та все они ...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті