Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Краматорчане просят приобрести эвакуатор

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Единой системе местных петиций появилось новое обращение граждан к властям города

Автор петиции говорит, что автомобильный эвакуатор помог бы эффективно бороться со стихийными парковками, которые создают трудности не только другим водителям, но и пешеходам:

“В последнее время в городе резко возросло количество автотранспорта, что не самым лучшим образом сказывается на жизни города. Культура парковки водителей также оставляет желать лучшего, а в вечернее время к многоэтажным домам не то что подъехать, – подойти скоро станет невозможно от количества припаркованных машин. Полиция бессильна в борьбе со стихийными парковками, поскольку без присутствия владельца автотранспорта они не могут снять номера или составить протокол. Единственных выход в данной ситуации это автомобильный эвакуатор, которого у нас в городе нет”.

На днях патрульные полицейские сообщили, что ведут переговоры с городскими властями о покупке эвакуатора.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сеня, я жду тебя за столик 29.12.2017, 23:27
Не мели чипухи! Просят Краматорчане... Большинство Краматорчане против этого эвакуатора! Это повод полиции и водителю эвакуатора косить с бедных рабочих последние копейки! Пусть полиция выполняет свои обязанности: стоит у машины и ловит водителя, раз нельзя снять номер! А то и так нихрена не умеют, и не хотят уметь, так им ещё эвакуатор подавай! Пусть сначала авторитет заработают, да по земле походят как потрульные! А то там где плохие дороги там их ни когда и нет!
+2 Garik ttt 30.12.2017, 16:55
Я больше чем уверен что половина жителей города даже не знают что такое эвакуатор! А НоваяПолиция не так давно говорила что им нужен беспилотник. Или вертолет. Теперь им нужен эвакуатор. А может им просто надо добавить желания работать а не просто бабушек с картошкой гонять?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті