хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Краматорчанина посадили в тюрьму на 3 года за сепаратизм

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Житель Краматорска три года проведет за решеткой за помощь террористам

Наказание в виде трех лет лишения свободы назначил суд 34-летнему мужчине, который в мае 2014 года вступил в ряды боевиков террористической организации «ДНР» и выполнял приказы, осуществляя пропускной режим на одном из блокпостов Краматорска. Проверял автотранспорт, личные вещи и документы водителей и пассажиров, обнаруживая среди них проукраински настроенных, сообщал об этом командирам, – сообщает Краматорская местная прокуратура.

Указанные незаконные действия мужчина совершил в период условно-досрочного освобождения, отбыв 10-летний срок за решеткой за кражу и угон.

Суд учел доводы прокуратуры и признав мужчину виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 (создание не предусмотренных законом вооруженных формирований или участие в их деятельности) УК Украины, приговорил к реальному лишению свободы.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Ctrl Red 22.12.2017, 18:02
Даже комментировать нет желания... Всё как обычно: "стоял, тормозил, боевик, раскаялся, осудили". Хоть одно лицо будет показано? Кого конкретно задержали? Где? При каких обстоятельствах? А так это информ-понты для галочки! Самим на стыдно такое постить?
0 maksim zvorygin 22.12.2017, 20:42
Аж интересно .Посадили хорошо..но почему одного??
+1 Andrey Below 23.12.2017, 07:41
Поддался человек в свое время всеобщим настроениям. Подежурил немного. Так что его за это в тюрьму садить? В городе сейчас есть большие вредители, по которым тюрьма плачет.
+1 maksim zvorygin 23.12.2017, 12:53
А то что такие город перегородили,спалили транспорт это ничего,то что помогли людей запугать весь город выехал -сбежал это ничего.ну ограбили машины отжимали -где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?? Подумаешь под настроение пошёл против людей..Пересажать надо всех кто организовывал референдум.кто останавливал украинские войска!!!
ТОГДА БУДЕТ ЧЕСТНО!!!
а то млн беженцев а преступники не виноваты???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті