TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Дама, избившая молотком бойца АТО в Днепре, находится в Краматорске

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Днепрянка Марина Меньшикова, которая в октябре минувшего года напала в оперном театре на бойца АТО с молотком, в настоящее время может находиться в городе Краматорске Донецкой области. Об этом сообщили источники "Новостей Днепра", которые проводят независимое расследование дела Меньшиковой ввиду бездействия полиции. "После неудачной попытки задержания, Меньшикова выехала за границы Днепропетровской области и направилась в Краматорск. Сейчас она проживает или в самом Краматорске, или в поселке рядом с Краматорском", – проинформировали активисты, ссылаясь на перехваченный телефонный разговор фигурантки с одним из родственников. Также, по их сведениям, Меньшикова планирует перебраться в Лозовую Харьковской области, где "гораздо спокойнее", чем в прифронтовом Краматорске. Переходить на территорию так называемой "ЛНР" беглянка не рискует, т.к. для этого нужно специальное разрешение. Кроме того, в ее паспорте стоит штамп о запрете въезда в Россию сроком на пять лет. Особые приметы подозреваемой: одета в темную шубу и светлую шапку, ходит с тачкой-"кравчучкой" и рюкзаком, обута в валенки. Отметим также, что недавно на сайте МВД Украины появилось сообщение о розыске Меньшиковой с ее настоящим фото, тогда как ранее на сайте фигурировала фотография постороннего человека. Настоящая Марина Меньшикова Фейковая Меньшикова Ранее в полиции Днепра признали, что не располагают информацией о том, где находится скрывшаяся из-под дормашнего ареста Меньшикова. Как сообщали "Новости Днепра", в октябре Меньшикова была повторно задержана в Днепре, куда вернулась после выдворения с территории аннексированного Крыма. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. Однако подозреваемая скрылась из-под ареста. Вскоре появилась информация, что Меньшикова собирается бежать в оккупированный Луганск. В Днепре Меньшикова стала известна после того, как в октябре минувшего года напала с молотком на бойца полка спецназначения "Днепр-1" МВД Украины Константина Кравченко в оперном театре.




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 maksim zvorygin 21.12.2017, 10:36
Нельзя эту опасную женщину трогать....с такой лучше согласиться..
+1 Настасья Филипповна 21.12.2017, 10:51
"Особые приметы подозреваемой: одета в темную шубу и светлую шапку, ходит с тачкой-"кравчучкой" и рюкзаком, обута в валенки." А балалайка и портрет Путина где???
-1 Фёдор Никифорович Плевако 21.12.2017, 17:15
Судя по наводящим вопросам , напрашивается вывод ,что эта особа прячется у вас Настасья Филипповна ,советую произвести явку с повинной это поможет сказаться на сроке наказания.
-1 Настасья Филипповна 22.12.2017, 11:01
Не угадали, батенька. Живёт у меня по соседству адвокат, фамилию не буду озвучивать, вот у него вроде видела такую мадам, но та была с балалайкой...
0 Иван Иванов 28.12.2017, 03:10
да это же ты,на дурке прячешься

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті