TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Переименование улиц отменили?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Водители маршруток объявляют по прежнему остановки ул. Ленина,пл.Ленина,Комсомольская площадь. Начальнику надо купить и раздать водилам карты с новыми названиями улиц, иначе эти неграмотные граждане похерят все усилия и старания нашего горячо любимого мэра!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-7 Иван Иванов 20.12.2017, 03:39
вообщем панков совочек оказался жидобандеровцем - бывает :yes:
+6 Николай Реутов 20.12.2017, 08:00
Так водитель все правильно сказал. У кого-то обострение от курса доллара?
+1 Александр Иванченко 20.12.2017, 09:37
Переименование улиц проведено депутатами городского совета, а не Панковым. Те в свою очередь руководствовались законом о декоммунизации. Если бы наши депутаты этого не сделали, то Жебровский своим распоряжением все сам переименовал бы.Ярыми сторонниками переименования в горсовете были депутаты от "Нашего края", те бежали вперед паравоза, даже поназывали улицы именами, которые уже были в Краматорске. Если помните улицу Горную, пришлось вмешиваться Панкову и согласовывать с жильцами и приняли общим решением назвать ее 2-я Горная.
Ну а то что водители работают на карман депутатов от "Нашего края", вот с них, этих депутатов и спрос, почему их водители так поступают.
-3 Иван Иванов 22.12.2017, 19:49
шурик, как тебя там завут или кличат,хочет сказать что одни комсомольцы переименовали улицы не зная за чем, а камсомолки их теперь критикуют - вообщем стабильный бардак как в городе так и галавах партейных
+6 Garik ttt 20.12.2017, 15:03
Водители маршруток ОБЬЯВЛЯЮТ ОСТАНОВКИ? Вы городом не ошиблись? Может, они еще и билеты дают?
+2 реалист реалист 20.12.2017, 16:44
В большинстве люди знают улицы по старым названиям
+3 татьяна тыртышная 20.12.2017, 20:16
По ходу мэр перерасстарался .
Для начала надо было у жителей города спросить , желают ли они переименоваия своих родных улиц. Мы не у мэра в гостях живем.
Как у него рука поднялась Социалистическую переименовать в какого то там Стуса. Хто цэ? Вы спросите у любого прохожего на Социалистической, по какой он улице идет? Хоть один скажет : "по Стуса? "
Пусть он свою Рыбалко переименовывает хоть в Стуса-х@юса, хоть в Папы Римского. Ты смотри, хозяин нашелся!
Правильно водители маршруток объявляют.
-3 Gav Gav 22.12.2017, 11:38
а кто такой Социалистический?! годится только для того, чтобы скороговорки составлять :D
-4 Gav Gav 22.12.2017, 11:46
читая бесконечные новости о украденных елях, о случаях вандализма, поножовщине по пьяне... закрадываются глубокие сомнения, что жителей Краматорска стоит вообще о чем то спрашивать
+4 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 21.12.2017, 13:13
АВТОР: ЖИВУЩИИ В ДОМЕ - одень на голову каструлю и все названия станут такими как тебе нравится.
+2 Иветта Изольдовна 22.12.2017, 00:50
я вот поинтересовалась в честь кого же переименовали улицы и просто ужаснулась,примайчен ко сильская аматорша-любительниц а,когда смотришь на её картины первое впечатление,что человек болен,причем психически болен,оказывается она в детстве переболела полиомиелитом,а это заболевание затрагивает корки мозга,кантимировская дивизия освобождала город от фашистов и этим многое сказано.кто такой тихохо??? сэльский парубок,которому советская власть дала возможность закончить МГУ и стал он после этого выдатным украинский философом вооо как, не меньше, в 1934 году орджоникидзе приезжает в город и и открывает завод НКМЗ имени СТАЛИНА,это вам не философии разводить,а город новый строить.про небесную сотню умолчу,ну кто её не знает,тем более что недавно вышел фильм в италии,где наёмники рассказывают про свое участие на майдане в качестве отстрельщиков,да про стусика забыла,оказывается приехали они из -под винницы очередное село,дела в то время на западной украине шли ужасно плохо и решили они податься на донбасс,здесь в то время началась индустриализация,а это совки,коммунисты,дал и васылю советское образование бесплатное,не только школьное,но и высшее иди работай учительствуй на славу стране,так нет же "хельсинскую группу" ему подавай,читала я его стихи,ничего интересного, что-то рубленное,жесткое,на бор слов,вечный смутьян. улица социалистическая ну хотя бы узнали, попробовали как жить при социализме бесплатное образование,медицина ,развивающийся город, конрад гампер - буржуй,чтобы улучшить свое состояние принимает русское подданство и покупает участок земли на юге россии это здесь,кто такой горький,а это революционный буржуй,так что шило на мыло поменяли,а вот и ёжик бернацкий нашелся приехал в 1914году уехал в 1920 за это время успел сад вырастить наверное??? этот парк был заложен в усадьбе тарановых-белозерски й,до 1917 года был закрытой привилегированной зоной для иностранцев,они первыми филиал завода строили,а потом уже в 20 годы 20 века,комсомольцами был высажен парк,построен кинотеатр,фонтан,вхо д в парк был по пропускам,так как же назвать этот парк???чтобы чему-то дать название нужно строить свое,вот и стройте, что здесь пустырей мало,так нет они переименовывают,снос ят,ломают,а где что-то ваше,ну кроме заборов и столбов выкрашенных в жовто-блакитный цвет???? ждемсссс.
-2 Gav Gav 22.12.2017, 11:41
синдром городского жителя? так их, все верно - понаехали тут, Краматорск не резиновый :D
-3 Иван Иванов 22.12.2017, 19:45
да тут дочь палестины глубо капает, Париж, Лондон и Рим построены древнеми комсомольцами,а потом это все захватили буржуи - все просто и ясно, ну для дебилов
0 Иветта Изольдовна 22.12.2017, 23:40
нет это все построили древние укры,черное море выкопали,пирамиды построили,сумлеваешс я,вот на днях в киеве вывесили баннер я.мудрый говорил и писал украиньской,это тебе не хухры-мухры это новейшая изТОРЫя.
-2 Иван Иванов 23.12.2017, 20:57
:facepalm: ты точно из ТОРЫ, но это тебе уже не поможет :spiteful:
+2 татьяна тыртышная 22.12.2017, 17:04
"а где что-то ваше,ну кроме заборов и столбов выкрашенных в жовто-блакитный цвет"


А свое они уже выжали до последней капли.
Пожалуй, им пора собираться. В путь далекий.
0 Настасья Филипповна 22.12.2017, 10:54
Мне вот до сих пор непонятно, зачем переименовали ул . Потёмкина? Он чё, коммунистом был самым древним??? Дебилы,бл....
-3 Иван Иванов 23.12.2017, 21:03
болезнь лаврова быстро распространяется на расийских зомби :sarcastic:
+4 Элвис Пресли 23.12.2017, 12:34
До сих пор не поворачивается язык Социалистическую называеть именем Стуса. К слову пан Жебровский захотел переименовать парк им. Пушкина, мотивируя тем , А.С. Пушкин к городу никакого отношения не имеет. И сразу появляется встречный вопрос, тогда каким боком Василий Стус относится к Краматорску, если его именем назвали центральную улицу... Проживая непрерывно в городе 35 лет и встречая на ходу рекламу с адресом ул. Героев Украины, начинаю мучительно соображать- а где это ?
+2 Сеня, я жду тебя за столик 25.12.2017, 00:07
подавляющее большинство населения Краматорска адекватные люди! Но, как говорится, в семье не без урода! И этим уродам ни чего объяснять не надо, безполезно! Это либо жиды, либо ущербные кастрюлеголовые, которые "здрасьте" не скажет, без фразы "смерть ворогам", "гэрои нэ вмырають", "Путин @уйло", потому что на больше умишка не хватает. Здесь, в комментариях это Иван Иванов и гав. Теперь по теме. В 30х годах в Краматорске начали строить новый микрорайон, который назвали Социалистический город. Одну из центральных улиц Соцгорода также назвали Социалистической! К декоммунизации это название ни какого отношения не имеет. Это не десоциализация! Так же можно сказать про все улицы, которые переименовали по декоммунизации. История повторяется и всё вернётся! И названия многие вернутся! А кастрюлеголовые здесь не останется! Увидите, всему своё время! Кстати, по возвращению названия улицы "Социалистическая" можно и петицию в горсовет написать! Уверен, наберёт необходимое количество голосов очень быстро.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті